Здоровый образ жизни

а это страшно что я ем перхоть??

Igor Salmin
Перхоть возникает из-за нарушения обмена веществ, неправильной работы сальных желёз (себорея) или инфекционного поражение грибком, а чаще все одновременно. Т. е. полезного ничего нет. Своя собственная кожа, сало и грибки. Теоретически возможен дисбактериоз. Лечить кожу нужно.
Ю.
Юлия ...
Лучший ответ
Ну а что, грызут же люди ногти! Казыли из носа. . Это тоже не гигиенично, не красиво и т. д. , и все же этим многие "грешат". Думаю у вас это тоже такая странность.. . Но думаю стоит завязывать)))
вам пора к доктору)
наедаешься наверно?!
Ты мутируешь
думаю да!!! даже страшно, главное чтоб волосы остались целы))
кстати она вкусная. мот и мне попробывать? незнаю незнаю, но у меня брат сопли и козявок из носа есть, мот и ему нехаватает чего...
Оксана Оксана
на здоровье, в пост можно. бзик тоже имеется
ты прав (а) , это изза недостатка в организме определенных веществ. . белых или серых. . вобщем твоему организму не хватает мозга..
Igor Salmin п омоему твоему организму не хватает хорошего пинка под зад ногой с разворота
если ложкой то это не эстэтично-необходимо рыбной вилкой
И как вкусно???
если свою - еще куда ни шло, как козули из носа, а вот чужую - это уже либо детство заиграло, либо эпидермиса не хватает в организме:)
Я ем перхоть если крупня, еще приятно ее отдирать. Еще ем казюлт из носа, они вкуснее перхоти. Еще люблю пердеть прилюдно и делаю это часто, это очень удобно пердеть когда захочется так газы назад в кишечник не итду.
это как сьесть конфетку.. вкусняшка
Natalya ***
хахахах, никогда не слышала чтоб перхоть ели, да и у меня не было никогда перходи и вшей, всю жизнь syoss мылась
Если бы вы знали, как я сейчас хохотала!) ) Вы это серьёзно???
D*
D@shk@ **
Валера Беличков да серьезно в этом нет нечего смешного у меня самой такая проблема не знаю как бороться это уже вошло в привычку думайте это смешно а вот и нет это очень серьезна
я тоже хаваю
она на вкус как шампунь или духи, которыми я пользуюсь
ммм, вкусняфффка
The Last Puppet
а зачем ты ее вообще еш? хаах
:) Я и сейчас ем
Igor Salmin Воу! как ты откопала этот вопрос, 8 лет прошло? Привычка эта кстати осталась
МДЭ!
Нет, это значит что ты больной.
Igor Salmin за словами следи, быдло!