Здоровый образ жизни
как избавиться от перхоти?
очень эффективен шампунь фирмы VICHI, проверено лично !!!
себорея или перхоть- лечится сульсеной или шампунь от перхоти, но подобрать нужно...
низорал очень сушит и без того сухую кожу головы.... купите и пользуйтесь шампунем на основе имбиря... он действительно может помочь.
Светлана Новикова
перхоть живет на жирной коже!!
Лучшее средство от перхоти-гильотина. Не помню, кто сказал, но... ПО-моему, самое радикальное средство.
Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.
Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.
Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.
Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли и для роста волос.
Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.
Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
себорин-есть белый, голубой и синий-последний самый "сильный"
морская соль, думаю ничего лучше, чем она не найти
Не исключено, что это грибок, к врачу надо сходить, есть специальные средства, да и волосы они хорошо укрепляют.
низорал реально помогает