Здоровый образ жизни
как устранить ПРИЧИНУ появления перхоти? Шампуни всякие не предлагать они вымывают а не лечат
недостаток витаминов, не правильное питание, не правильный уход за волосами и кожей головы. есть решение этой проблемы надо просто купить правильные средства.
Низорал купи в аптеке. Он как раз лечит.
вряд ли сушественно поможет-а с эндокринной системой шутки плохи-это такая штука что не лечится а залечивается
С аптечных шампуней потом просто так не соскочишь)) ) Организм умоляет тебя обратить на него внимание)) ) вылечить отдельно эндокринную систему не получится поэтому оздоравливаем все и сразу)) ) Читаем Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды" и другие его книги пролистываем и форум водохлебов-любителей. Дашь организму самое необходимое воду и минералы и увидишь как он тебя отблагодарит.... Перхоть обычно когда кишечник не в порядке - снижается иммунитет- набрасываются вирусы, бактерии и грибы...
Причина еще может быть в желудочно-кишечном тракте. Плохое питание, нехватка витаминов, стресс, ослабленный иммунитет. Обратитесь к дерматологу. Сдайте анализы. Пройдите обследование.
Из народных средств - маска из простокваши.
все наши проблемы находятся внутри, а не на поверхности нашего организма. поэтому многие средства для волос не приносят желаемого результата. а эндокринной системой надо обязательно заняться и как можно быстрее! ! и вообще советую почистить организм, чтобы внутренняя среда нормализовалась и здоровье наладилось.
А зря.. . Шампуни, которые продаются в обычных магазинах - не вылечат голову от перхоти. А вот лечебный шампунь, купленный в аптеке помогает 100%.
Скорее всего причина в поджелудочной железе. Также нужно сходить к трихологу он именно занимаеться волосами. Лечение должно быть комплексним
Шампуни совсем не вымывают. Они (Шампуни) создают тонкую плёночку, под которой не видно перхоти.
Бабушки советуют втерать желток, тогда волосы становятся крепче и перхоть проходит. Только нужно минут 10 держать.
Другие говорят что надо очень долго и тщятельно смывать шампунь.
Лично я покупала шампунь "Перхотал" для ЛЕЧЕНИЯ перхоти. Мне помогло. Только он вполне мнжет не подойти под ваш тип кожи.
Сульновое мыло или мазь сульсены хорошо помогает-продают в аптеке