Здоровый образ жизни

У меня выпали контактные линзы в 3х литровую банку с водкой. Как их оттуда теперь?

Ща, начнется предложение выпить ее....процедить ...сачком для рыбок....Дайте чтонить конструктивное...в самом то деле...
Liza Kosenko
У тебя то хомяк там утонет. то линзы. ..Когда ты уже истину отыщешь в этой стеклотаре ?!
Vladimir Samoilov
Лучший ответ
Это ж надо было так глазам вылезти из орбит, что сразу две линзы выпали, да ещё в 3-х литровую банку с водкой! ))))
Валер, давай признавайся уже, в каком кабинете ты был в местной поликлинике????)))) )
И вообще, давай наливай уже! Сколько можно ждать?!)))) )
Будьмо!!!))))
Марина Батуева
А почему вы мне постоянно врали что ...звать вас.. Эдуард и что спите вы в холильнике и что ноги у вас... ну итд. .
Не красиво, молодой чилавек!))))
Liza Kosenko Вас тоже правдивым назвать не решусь....особенно ваши взаимоотношения с ..так называемым дядей...
купить новые....
мне срочно хочется узнать.. какого цвета твои глаза?
Feleks Braun
Во блин.. . Интересные вещи с тобой происходят))) ) А если взять трубочку для коктелей и засосать их?
тупить не надо с чего бы ради водка хранилась в трехлитровой банки, вещи надо называть своими именами
По-моему процедить самое то! Берете другую 3х литровую банку, в нее лейку, в лейку проложить кусочек бинта и перелить. Заодно водка профильтруется )))))
процедить что проще то?
Демьян Облога
Через сито или дуршлаг. Или отпить из банки и проблема отпадёт сама собой
Ну, перелейте.
А чем вам эти варианты не нравятся?
Выпить и выкакать!
Обе? Сразу? Это что же Вы там так разглядывали? А про сачок - это очень неплохая идея!
да и линзы будут потом щипать глаза
новые.. .
нефик водку хлебать)
Любоваться-сохранность сто %