Здоровый образ жизни
чем можно поднять иммунную систему? хотелось бы узнать о чудодейственных продуктах, а не препаратах
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
таких нет к сожалению
зарядка спорт баня питьевой режим
витамины и микроэлементы натуральные
минимум химии в рационе
здоровый образ жизни
и все ОК
зарядка спорт баня питьевой режим
витамины и микроэлементы натуральные
минимум химии в рационе
здоровый образ жизни
и все ОК
Вы действительно верите в чудо и чудодейственные продукты?? ? О_о
Ну про "чудодейственный" это действительно перебор. А вот мед, водоросли ( морская капуста ламинария, спирулина) , орехи, цитрусовые, шиповник- в поддержании иммунитета хорошие союзники.
Хотя знаете, все таки лучшее для иммунитета это закаливание ( и бани) , спорт и здоровый образ жизни ( не только отказ отвредных привычек но и режим, сон, секс, и прочее)
ОВОЩИ И ФРУКТЫ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ плюс К У Р А Н Т И Л .
мед, морковь те продукты которые содержат витамин А и С
Нам нужно две вещи питание и дыхание. Нашим клеточкам тоже надо питание и дыхание. Набить желудок под завязку. эт не значит накормить наш оргамизм макро и микро элементами. И не надейтесь что выпьете стакан молока из магазина вы получите кальция столько сколько нужно для вашего сердца. Кальций один из самых жизннено важных элементов не только для костей .
Чеснок, лук.
Продукты здесь не помогут! Купи в аптеке тотему в ампулах разводи в пол стакана воды и пей только через коктейльную трубочку, чтобы с зубами не соприкасалась жидкость! 3 ампулы и все в порядке! Проверено на себе !
Для того, чтобы помочь иммунной системе надо узнать от чего она страдает. Захотите поговорить об этом поподробнее- обращайтесь, буду рада помочь.
В равный количествах мед, курага, изюм, грецкие орехи, лимон. Все в мясорубку. Из лимона сначала отожмите большой сок, чтобы с металлом сильно не контактировал. Все перемешать и в банку под простую крыжку. Принимать по столовой ложке 1-2 раза в день, но не перед выходом на улицу. Витаминов и микроэлементов там куча. И вкусно, и полезно.
гранатовый сок и чай из шиповника
Чудес не бывает. А прекрасный продукт АСД-2. Хороши также рейши, шиитаке, кошачий коготь