Здоровый образ жизни
неужели целюлит это так ужасно
Целюллит - это придуманная болезнь...
Почему. Почти все с этим живут и вроде живы.
Правда на мне этого никогда не было..
это неэстетично. спортивное подтянутое тело, согласитесь, лицезреть куда приятней!))))
раньше ямочки на женском теле считались сексуальными.. но это раньше. .
в принципе это не так уж и ужасно. . не знаю насчет мнения мужчин
Это кому как. Кто то и от 40 лишних кг не парестя а кому то и 100 грамм пипец как мешают.
Настоящий целлюлит, это вам не сексуальные ямочки, это - эффект "апельсиновой корки". Девочки, следите за собой смолоду. При появлении малейших признаков целлюлита используйте антицеллюлитные крема, массажные щетки для тела. Разве вы не видели на пляже даже стройных тёток с уродливыми бугоркам и на бёдрах? До 55-ти лет я боролась, как могла, и не напрасно. Теперь же сволочной целлюлит выходит из-под контроля. Даже платье без рукавов стараюсь не надевать.
Лепота!!!)))
это не ужасно, это просто не красиво!
ну если так судить то все девушки и женщины находятся в опасности....
хех... кто такое сказал? =))))
Подходит ко мне как-то близкий друг и с изумлением на лице спрашивает меня: Полин, все вот говорят целлюлит, целлюлит.. . А что это вообще такое? Неужели так страшно?. .
После этого я поняла, что целлюлит придумали те, которым нечего было делать. ) Человек в первую очередь обращает на твои внутренние качества, а уж потом смотрит на внешние недостатки.
Согласна с Анитой ...это как минимум не красиво.. .
и показывает что человек не следит за собой... целлюлит это показатель малоподвижного и не здорового образа жизни ...