Вот мне седня стишок прислали:
Оцифрована, околдована.. .
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.
Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.
Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете,
в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится ?
Здесь уже никто нам не поможет
Здоровый образ жизни
Интернет-зависимость!!!!Помогите!!!!((((
мне бы кто помог...
иди гуляй)
Друзья должны быть в жизни, а не в интернете..
Мы все больные, нашла у кого спрашивать))))))))
нам всем здесь нужна помощь)))
и я подвис
Нужно найти причину почему вы зависаете в интернете, и попробовать эту причину заменить другим каким-нибудь занятием!!! У меня например есть причина сидеть в интернете потому что банально нечем заняться я уже перечитала все интересующие меня книги да и на улице погода не радует вот и сижу за компом! А как олько погодка наладиться гулять, нах нужен этот виртуальный мир!
Анатолий Дик
Вот поэтому ,некоторые и сидят,за компам,чтоб найти с кем погулять.Если ты не против,то я согласен...)
Все хорошо в меру и поочередно: спорт, прогулки по парку, работа и т. д.))
да ну. Сравнивайте, деятельность виртуальную с реальной и разница вас вытащит. Если вы конечно не тупой казуал.
Спорт тебе в помощь) или Аниме. . но эт на крайний случай >_