Здоровый образ жизни

долго и часто сижу в интернете как помочь моим глазкам ?

Самое простое: не чаще моргать (на полном серьёзе)
и хорошо бы каждый час делать перерыв и небольшую гимнастику для глаз: повращать их в разные стороны, посмотреть ближе- дальше.. . хотя бы по 5 мин...
Айгуль Шарафутдинова
Лучший ответ
... -поменяй монитор, ..очки спец.. . гимнастики глаз, консультация у врача.. . режим...
Рамиса Мусина
капай капли типа визора..
Ася Колбасина
ОФТАДЕК капельки купи и прокапай глазки.... УДАЧИ ВАМ!!!
$$
$$$Lera$$$
выключить комп. глаза одни, а компов - много
почаще выключай комп
заварка помогает, примочки с нее, опухоль снимает короче.
меньше сиди в нете. на мой взгляд это разумнее всего
Светлана
ешь черничное варенье, если монитор плох... избавься от него...
Недавно была опубликована новость, что лучшим лекарством для глаз является липовый мед. Мед советуется не только применять внутрь натощак, но и пользоваться глазными каплями. Смешать жидкий мед и чистую воду в пропорции 1:10 и закапывать составом глаза 1 раз в день.
Этот рецепт прекрасно помогает снять боли в глазах и воспаления. Мед образует на глазном яблоке тонкую защитную пленку, которая расслабляет глазные мышцы и защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Купи специальные очки, помогают.
Ни Ло
Ограничить время в компе, режим сна и бодровстования, витамины
Катя Царева
купи спец защитные очки, потом выкинь монитор в окно!

ЭТо будет самая лучшая помощ ))
на ночь в стаканчик с водой и чистить 2 раза в день!
Юрий Куркин
не сиди так долго и много, последствия ужасны..!
иди-ка ты спать, дорогая!
-~
-) ~~~
Перестать сидеть .
кушай витамины а и е
выкень