Здоровый образ жизни
Посоветуйте какие нибудь витамины)
В аптеке большой разницы нет, все равно они синтетические, натуральные там стоят от 2000 и выше, по приемлемой цене можно взять полностью натуральные у дистрибьюторов компании VISION
Ешьте больше орехов, сухофруктов, специй (натуральных ), фруктов и овощей!
Какие-нибудь) ) Я пару недель Дуовит пью, вроде там витамины + минералы: красненькая и синенькая. Побочных эффектов у меня не было, только моча может жёлтой стать)
Посмотрите на моем видео ролик "21-й кабинет",там про витамины хорошо рассказано. Дуовит, макровит -это синтетика и последствия от нее "синтетические" ! Удачи!
Советую витамин А, немного витаминов группы B и D. Витамины С и Е добавляются по вкусу.
В аптеках продаются только синтетические витамины,
соответственно они выводятся из организма процентов на 30.
Всё остальное оседает на наших сосудах. Отсюда все наши
болячки. Это мне говорят знакомые фармоцепты.
комплевит
Я всегда пью Алфавит, мне нравица. Там 3 таблеточки разного цвета, витамины специально разделены для лучшего усвоения.
лучше всего витамины принимать в комплексе
а всем подходят свои витамины по этому вам лучше подбирать индивидуально
для некоторых групп людей как спортсмены, беременные, кормящие, пожилые существуют свои комплексы витаминов
Дуовит попробуй, он без побочных эфектов, разве что при передозе может быть легкая алергия, может чесатся кожа на руках.
Всё зависит от того для чего они тебе нужны! Например общеукрепляющие в осенне-зимне-весенний период лучше принимать витамол! Но, я бы советовал - больше кушать натуральных овощей и фруктов. В них придостаточно разнообразных витаминов. Ну а если вы собираетесть бороться с какими-то конкретными недугами - то и витамины нужно применять специфические по назначению врача.
а, в, с))))