Здоровый образ жизни

Весна,ослабленный организм,посоветуйте витамины или комплекс витаминов,но не из этих навороченных по недоступной цене.

Лимон -в мясорубку и подсластить хорошим мёдом. Витаминов-море. Принимать по ст. ложку после еды. Можно и аптечные: КОМПЛЕВИТ№1 - 1 1 витаминов и 8 минералов с пониженым содержанием сахара. Витаминизируйтесь на здоровье!!!!
Марина Невидомская
Лучший ответ
тенториум-плюс
вообще-то витамины пьют с сентября по май
а нетолько весной
А лучше принимать не "сейчас", а регулярно и постояно
с пищей качественные БАДы - тогда и сезонные проблемы и депрессии Вам даже знакомы не будут, и волосы, и ногти, и общее самочувствие будет отменное.
Владимир Жук
"Дуовит энерджи" начала пить, всё ок.
Вадим Сапиро
советский р е в и т!
"Компливит", примерно 100 руб. Состав как у Витрум, только без йода, поэтому дешевле.
Рома Новиков
Alex Popov Дешевле, потому что производство наше, а не американское
Вообще Дуовит хвалят, лучше чем наши. Словения.
Принимаю Мульти табс имунно плюс (300 руб) с октября по сегодняшний день - ни разу!! ! не заболел - а эта зима была самая холодная за последние годы.
Обычный компливит или селмевит. Можно ещё по утрам добавить настойку элеутерококка, родиолы или левзеи
А что ж вы так экономите на своем здоровье. Хотите вложить копейку, а получить на рубль? Получите тоже на копейку.
Присоединяюсь к коллегам - "Компливит"
Весной после зимы рекомендуют попить месяц
растительные настойки женьшеня, элеутерококка,
лимонника или боярышника (что больше вам подойдет) ,
муж у меня принимает н-ку элеутерококка-очень эффективно!
Витамины Компливит,
а для женщин еще хорошо комплекс витамин группы В (курс2-3 месяца).
Натали
Может быть просто провернуть в мясорубке курагу, инжир, лимон и смешать с медом. По чайной лодке утром натощак.
Инна Мальцева
Да обычный наш Компливит, только по одной три раза в день. А если курите, то по утрам - две. Но такой график недолго
Компливит, олиговит, алфавит, дуовит, макровит.