Здоровый образ жизни

Что надо сделать чтобы месячные никогда в жизни не шли?

Что надо сделать подскажите,а то я уже устала!!!!=((
обратитесь к своему гинекологу. есть такие средства контрацепции - ставится раз в 3 месяца укол - месячных нет. так можно лет 5. Но, конечно, есть ограничения. И возможен такой эффект, как мазня в течение первых 2-х месяцев.
Депо-провера.
Александр Сеченов
Лучший ответ
Поставить внутриматочную спираль, которая выделяет гормоны, и месячных не будет.
Постоянно ходить беременной или ждать климикса . Третьего не дано для живого чела.
поменять пол
Стать мужиком. Сделай операцию по смене пола. Или ходи лет до 50 беременная, постоянно
смени пол или матку удали.
ходить вечно беременной
Максим Сараев
3 варианта - 1 с помощью операции все вырезать, 2 постоянно рожать детей, 3 пить гормональные таблетки без перерыва
Сергей Шиков
бетоном залей
Вячеслав -10
пф, ты не одна такая, меня это тоже ТАК достало.... особенно первые годы... но что уж тут поделаеш, такова жизнь, терпи)))
Состариться. Других вариантов нет. Нет вру. Можно еще пол сменить.
Аня Honey
Эстирпация матки...
всю жизнь беременной ходить или вырезать все детородные органы больше ни как
Олеся Иванова
вызвать ранний климакс!!!!
родится мужчиной
Удалить матку
Точно можно устать тогда если их девять месяцев не будет... .
Но если тебя это не пугает - вперед.
изменить гормональный фон! А так кто от них не устал, но это наше женское бремя!
nuzhno postoyanno beremenyat i rozhar :)
Надоедает это всем!!! Просто не заостряй на этом внимание и продолжай жить)))
да ниче.... не надо делать... живи и радуйся.... а они идут и проходят... прям как гости... приходят быстро и надоедают так же....))))))))