Здоровый образ жизни

У меня проблема! месячные не идут уже 10 дней!!!!но я уверена, что не беременна! что делать????

Для подтверждения Вашей уверенности купите тест на беременность, а затем все же лучше обратиться к гинекологу. Сбой цикла может быть вызван разными причинами: стресс, простуда, гормональный сбой, климакс и т. д. - врач поможет Вам разобраться в Вашей проблеме. Удачи!
Надежда Речкова
Лучший ответ
застудилась может.
Stas Isaev
готовить пеленки
Роман Белка
будь уверена и дальше... а когда начнешь в стороны раздаваться, втирай в живот крем для похудания...)))
Oleg Khachapuridze
Сделай УЗИ, посмотрят размеры матки, нет ли отклонений.
Да все нормально не боись подожди еще недельку. А если ничего не будет то мигом к врачу.
Возможно у Вас просто гормональные нарушения!? Одно из очень надежных средств нормализовать цикличность-это применение аппаратов СКЭНАР. Абсолютно безвредный. Даже просто применять для профилактики-повышает энергетику, нормализует обмен веществ, повышает иммунную защиту, лечит практически почти все заболевания и абсолютно без лекарств. Побочных эффектов не имеет. Можно применять, как и для грудных детей так и для взрослых. Можно использовать, как косметологическое средство-лечение юношеских угрей, коррекции форм тела и лица, лечение целюлита. И т. д.
если ТОЧНО нет беременности, то:
стресс, сбился цикл,
простудила что-то по-женски,
перемена климата...
мне кажется всетаки к врачу сходить нужно.
Ждать. Скорее всего ты либо перенапряглась, либо может быть от таблеток таких как парацетамол.
Перед тем как идти к гинекологу, необходимо сделать УЗИ скорее всего гормональный сбой. Не сидели ли вы до этого на диете?
Сходи к геникологу, он точно ответит. Это может быть от сильного стресса или плохого питания, гармонального сбоя, в общем из-за чего угодно.
Купи тест на беременность, если беременна то уже покажет.