Здоровый образ жизни
Съел просроченную сметану (10 дней открытая в холодильнике была)
Умял с творогом и изюмом только что просроченную, пролежавшую в холодильнике 10 дней в открытом пакете сметану, что то тяжело в животе. Чего теперь ждать? Чего выпить? Выпил активированного угля.
Если съел только что. то выпить пару стаканов соленой воды. а потом вызвать рвоту и прочистить желудок. Если давно, то выпить имбирного чая и также подсоленой воды пару стаканов. Можно активированого угля. но в этом случае его размять добавить в воду и выпить взвесь.. . 4 таблетки на стакан воды
завтра в туалете посидишь . полденечка
да не помрете.. . тока помойкой боле не надо быть.
Фестал или другие ферменты.
И больше не работайте "санитаром"
И больше не работайте "санитаром"
не-водки выпей
Не знаю, что у вас за холодильник, что там через 10 дней сметана просроченной считается. Мы буквально вчера ели сметану, которая, по-моему, 2 недели, а может и больше в холодильнике открытая пролежала. Ничего, не испортилась, даже вкус свой не потеряла, совсем как свежая.
залезай на просроченую женщину )))
Самый большой вред - это ваше беспокойство. Ничего не делайте. Будут проблемы - решите в соответствии с обстоятельствами. Лучше вообще отказаться от молочного. Всем. От всех. Следите за мировыми тенденциями.
Жди деорею
рассторойство может быть... а так думаю ничего страшного
Про фестал (и мезим и тому подобное) не слушайте -это добавочные ферменты, их принимают ПЕРЕД ЕДОЙ, если желудок не справляется. Есть хороший адсорбент - полифепан называется. Его можно принимать. Или активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса) . Это только если почувствовали тошноту - признак отравления. А если нет - то живите и радуйтесь, что у Вас желудок крепкий!:)
что будет, то будет) ) а, может, ничего и не случится!)
Похожие вопросы
- Сегодня съела 200гр сметаны 15%, вчера 200гр сладкого творожка. В обоих случаях потом нападает лёгкий метеоризм.
- Хочу начать лечебное голодание. Раньше не голодал. Сразу 10 дней. Правила все знаю. Не опасно сразу 10 дней голодать?
- Как подтянуть живот за 10 дней? Если можно, то ещё и ягодицы!! ! Пожалуйста помогите! Осталось 10 дней!!!
- Вопрос к тем, у кого есть опыт длительного голодания (более 10 дней)
- Почему ходить в баню полагается 1 раз в 7 дней, а не в 3 дня или в 10 дней, например?
- диета(врач прописал):вареная гречка+1л кефира на день.10 дней.срок беременности 20 недель.не вредно ли это?
- Если 2 часа в день плавать в течении 10 дней,есть только фрукты,овощи и молоко,то на сколько можно похудеть?
- 10 дней не пил, а тут ёб!нул пивка, башку сносит!!! Хотел бросит, не вышло, проблемы. До этого почти каждый день пил.
- хочу скинуть 10 кг за 10 дней подскажите диету
- Скажите а когда закончится ломка навсегда после этого курения:(:(не курю 10 дней ломает каждый день сильно очень :(:(