Вам нужно побеспокоиться об этом заранее, проконсультировавшись у врача-гинеколога. Если врач не найдёт после осмотра противопоказаний, он порекомендует Вам гормональные контрацептивы либо непрерывным курсом, либо по схеме, в зависимости от того, в какую фазу цикла Вы обратитесь.
Бояться принимать их не нужно, дозы гормонов в них минимальные. а по химической формуле они идентичны гормонам, вырабатывающимся в Ваших собственных яичниках. Спортивные врачи пользуются этими же средствами для переноса критических дней у спортсменок при ответственных соревнованиях, а никакими не лимонами. как Вам тут написали. Живёте Вы при этом половой жизнью или нет, особого значения не имеет, вот только, если живёте-на отмену препарата беременность может наступить очень легко, поэтому врачи предупреждают о последующей надёжной контрацепции, если беременность не входит в ближайшие планы женщины. Все эти вопросы обсуждаются в кабинете у гинеколога. Многие женщины таким образом планируют отпуск на море, командировки, медовый месяц, венчание в церкви и другие события в жизни, когда критичесик красные дни календаря крайне им нежелательны...
Здоровый образ жизни
как прервать цикл месячных????хочу чтобы в мой день рождение их у меня не было
Подумай хорошенько, ведь насильно прервав месячные для дня рождения, можно ведь так заболеть, что остальные дни рождения (и остальные праздники) ты будешь проводить в лучшем случае дома, но тебе будет все равно праздник ли это, потому что будет хреново. Могут быть очень серьезные последствия.
я забеременела до дня рождения и месячных уже не было потом))) ) дерзай)!
забеременней раньше дня рождения
Спортсменки съедают 2 лимона. Погугли инфу про пловчих.
Птинимая противозачаточные таблетки (регулон например) - можно такое сделать. Там в аннотации к таблеткам написано как, но это надо начинать заранее за 2 -3 месяца до...
Природу нельзя обманывать, как бы плохо от этого не было
Довольно странная причина.. .
А вообще, можно с помощью гармональных таблеток.. . но от них могут быть не очень хорошие последствия, типа ожирения.. .
У меня была знакомая, которая была вынуждена брибегать к ним, так что я знаю о чем говорю.. .
Но, если не ошибаюсь, то они идут только по рецепту врача, т. к. вещь это серьезная.. .
Надеюсь, такие порывы не ради секса? Иначе, искренне к Дню Рождения желаю Вам мозгов...
я слышала про горячую ваннну... мол помогает на день задержать это...