Здоровый образ жизни

как очистить организм(полностью)только не БАДы .заранее спасибо! заранее спасибо!

ТОЛЬКО БАДы, все остальные методики очищают лишь периферийные участки организма и при этом вымывая микрофлору и минералы...
To'xtasin Egamberdiev
Лучший ответ
С утра 3-4 ложки вареного риса. и до 12 часов дня-ничего!. (Очистка от соли) ОБЕД И УЖИН ОБЫЧНЫЙ (ПОСТНЫЙ) +
Чеснок чистит сосуды от холестерина. и ТАК ВЕСЬ ПОСТ!
Саша Лаптев
Очистить организм, это значит восстановить на устойчивый уровень способность каждой его клеточки к самоочищению. Эта способность заложена в нас природой, происходит на молекулярном уровне и зависит от полноты насыщения организма всеми необходимыми биологически активными веществами, которые мы должны получать с пищей. Теоретически возможно, употребляя качественную, разнообразную пищу, свести на нет хронический недостаток биоактивных веществ, который испытывает сейчас практически каждый человек, обеспечив этим бесперебойность функции самоочищения. Но практически.... где же сейчас можно найти такую пищу !? И без качественных БАД-в этот вопрос разрешить для себя невозможно! Директор института питания РАМН, доктор медицинских наук, профессор, академик РАМН В. Тутельян пишет: "...Исключительно важным и единственно надежным средством улучшения структуры питания и достижения оптимальной сбалансированности рациона населения является использование в повседневном питании здоровых и больных людей БАД-в... " Постановлением Правительства РФ №917 от 10.08.98г. одобрена Концепция государственной политики в области здорового питания, где БАД-ы определены, как важнейшие средства для быстрого устранения дефицита биоактивных веществ в рационе современного человека. И т. д и т. п. И тот, кто вник в проблему и знает, что к чему, уже давно с успехом пользуется достижениями современной науки.
льняное семя
кефир 3 дня
тут вот про очищение энергетических центров человека
Чтобы очистить организм полностью, нужно очистить его на клеточном уровне. Ни кефир, ни льняное семя, ни рис этого не смогут добиться. А вот БАДы это действенная помощь, но вы их почему то игнорируете. Хотя сейчас в мед. вузах вводится такая наука как нутрициология, а это ни что иное как взаимодействие фарм. препаратов и БАДов на организм человека.
Самое главное почистить кишечник, а организм очистится сам, если начать правильно питаться.

РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЕ КИШЕЧНИК. Дженнифер Энистон раз в три месяца так чистит кишечник. «Две недели я пью утром натощак стакан минеральной воды без газа с взвесью из десяти таблеток активированного угля, а завтракаю спустя час-два после этого. В течение дня предпочитаю есть исключительно легкие продукты. После такого курса чувствую себя заново рожденной» , – делится опытом звезда.
Лариса Кунина
рецепт молодости

!00 гр. ромашки
100гр. бессмертника
100гр. берёзовые почки
100гр. зверобоя.
Всё перемешать, 1 столовую ложку заваривать на 500 гр. воды- в термосе, разделить на 2 раза ( Вечером и утром) Пить добавляя на стакан 1 чайную ложку меда, в теплом виде, пока не кончится вся трава.
когда я пила стал выходить песок из почек...
Altay Kayshinov