Здоровый образ жизни
Хочу полностью очистить организм от шлаков. С чего начать?
Буду благодарна за ссылки. Без рекламы сетевых продуктов
вам для здоровья, или для галочки? если для здоровья - то организм САМ должен чистить себя от шлаков, есму просто надо:
а) помогать
б) не мешать!
так что - здоровый образ жизни, и ничего другого. Во-первых, не есть откровенную гадость, чтобы не пришлось ее потом выводить, а во вторых - двигаться, двигаться, двигаться.. . Самая естественная и здоровая очистка организма происходит с потом, причем при активном движении, когда кровь до самых дальних капилляров доходит...
а) помогать
б) не мешать!
Начните с доктора, , чтобы не навредить.
Из антипаразитарной программы
на ваш вопрос была целая передача по телевизору. И показали, что НЕЛЬЗЯ ничего чистить! Я тоже хотела почистить организм, но встретила знакомую, которая работала хирургической медсестрой (это было лет 10 назад) вот она мне тогда популярно объяснила, как в короткий срок попасть под нож хирурга!
С клизмы
Вычистить ЖКТ.
Ванек Ерилкин
Интересно, как Вы себе это представляете? Щеточкой пройтись?
Нет в организме шлаков. Это все выдумки рекламистов. Организм сам очищается.. . При правильном питании, все будет хорошо.... И никого не слушайте! ШЛАКИ - ЭТО БРЕД!!!!
Попытаюсь кратко ответить на ваш вопрос.
Дело это не простое и препараты особо не помогут.
Первое с чего можно начать -это чистка кишечника Шанкпрокшалана.
Внимательно почитайте и правельно все выполняйте.
Далее можно почистить печень по малахову -это лимон и оливковое масло.
Тоже внимательно изучите этот метод и ничего не выдумывайте сами.
Этого вам будет достаточно.
Следующий шаг это питание. На этот счет информации полно, сами разберетесь.
Этого вам будет достаточно.
не пить некурить жрать актевировный уголь и питатся твавой
Настя Филимонова
Почему же жрать? Кушать!
неплохое очищение-обезжиренный кефир, вареная гречка без всего, зеленые яблоки
в течении недели!
и зеленый чай не помешает)
в течении недели!
и зеленый чай не помешает)
С колонотерепии начни)))
Для начала составь меню как после этого будешь питаться.
Хорошо помогают очистительные клизьмы.. 1 раз в неделю
попробуй попить овсяное молоко. (Обычно в аптеках продаются)