Ничего страшного. Зимняя депрессия. Наверное, Вы знаете, что самая важная победа - это победа над собой. и Вы её обязательно одержите. Подумайте, что для Вас важно в этом мире и сделайте выбор, побеждая свою лень!! !
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Здоровый образ жизни
что делать? я ничего не хочу!!! мне 17 лет, а я тупо сижу дома и смотрю телек! что сомной произходит? это нормально?
Ой как тупо!
запишись в какой нибудь кружок, нужно хобби тогда не будет времени тупить

зимняя дипрессия.
пройдет.
а время идет, выключи телек и комп, прими холодный душ и займись делами!
)) приходи вгости! будем вместе сидеть и тупо смотреть телек! даж малех веселей будет) )
и эт нормально! ты не одна))
это, как говорит мой дядя, "переездный возраст". правда ему уже 30))))
Это пройдёт. так у всех.
Я тож был в тупике, армию ждал.
Всё встало на свои места.
Я тож был в тупике, армию ждал.
Всё встало на свои места.
У меня так же было)))))) ) это пройдет чуть подожди, это нормально
ненормально.
ето называется хадра..
Я тоже также, в ноябре 2009 года перевелась на заочку. Уже 5 месяцев отдыхаю дома - сижу целыми днями за компьютером и телевизором. На улицу не выхожу. Родители и все родственники ругаються то что перешла на заочку и не работаю я. Кроме промоутером работать некому, и вообще промоутер это не работа для меня. Лучше пока отдхони. Что хочешь делать - делай.
Жди лета. . и все пройдет.
Может ты влюбилась?
Разберись в себе. Найди проблему из-за которой тебе ничего не хочется. Варианты могут быть разные. Постарайся развеселить себя и прогони хандру! :-))))))))
советую тебе больше общаться с людьми
Не волнуйся !!!С тобой всё нормально! Просто найди себе занятие. У некоторых девушек как ты это бывает часто!