Здоровый образ жизни
Если сигареты вредны,то почему их не запретят на законодательном уровне?
В среднем курисьщик выкуривает пачку в день! Пускай пачка сигарет в России стоит 30 рублей (грубо говоря, один доллар) . При том, довольно хороших сигарет. В среднем, курильщик выкуривает пачку в день. Получается 30 долларов в месяц. В России 144 млн. чел. из них 1\3 часть курят, то есть примерно 48 млн. чел.! ! 48000000*30=144000000 рублей!! ! Сейчас налог у юридических лиц - 24%, в результате простых математические вычислений можно получить, что каждый месяц государство с тобачных компаний получает 34,56 млн. руб.!!! Разве государство может потерять такие деньги??!!
сразу видно ученик, но мозги-то включи! почему наркота гуляет свободно? почему оружие продают, оно ведь убивает?...
Сначала надо запретить безмозглым людям управлять странами, ликвидировать так сказать причину болезни, тогда не нужно будет бороться и с её последствиями.
Отсавляю право выбора. Все равно курить не бросите, будет подпольный бизнес...
дышать тоже бывает вредно, почему не запретят ?
Наркотики, проституция, незаконная торговля оружием-=все запрещено законом, но это имеет место быть и приносит доход, а то что приносит доход не подчиняется никаким законам
потому, что это деньги!
Вот вот и я о том же!!!
Государству выгодно, табачные фирмы платят большие налоги )))
Мозги законодательством не вправишь. Алкоголь уже запрещали, если вы с этим не знакомы, изучайте нашу недавнюю историю.
Ещё вопрос, что вреднее: сигареты или запреты.
На человеческих пороках и слабостях много зарабатывают.
Потому что то, что хорошо окупается, никогда не запретят, а у людей в принципе своя башка на плечах, должны не вестись на сигареты, алко, порно и наркоту. Если чел выбрал такой путь значит он самоубийца, и это оч плачевный факт
eto vigodno no ne nam
товарищи вы когданить нюхали выхлопы от автобуса? поездите) ) понюхайте) ) а я лучше сигаретку выкурю.
сигарета заменят нам РАЗРЯДКУ,.. сидим целыми днями в офисах. у меня так было что ток покурить можно было ВЫХОДИТЬ.. во время раб дня... и в туалет! а так сидеть вылупившись в монитор.... так ч лучше покурить выйду ...ясное дело... .
Деньги! , дыры в законодательстве.
Если войны вредны, почему их не запретят? Деньги!! !
В некоторых случаях смерть способствует зарабатыванию денег
в некоторых странах уже запретили скоро и до вас очередь дойдет
V strannax kotorix zapretili,ludi ne brosili kuriti,osobenno v evropeiskix gde i podorajali sigareti i alkogoli,eto samii doxodnii biznes!