Здоровый образ жизни
как побороть страх перед стоматологом? болит зуб умираю,а к врачу идти боюсь.
Как петух клюнет кое- куда, сразу побежите! А пока рецептик для успокоения. ПРИ ЗУБНОЙ БОЛИ : СМОЧИТЕ В ЛУКОВОМ СОКЕ ВАТНЫЙ ТАМПОН И ПОЛОЖИТЕ НА БОЛЬНОЙ ЗУБ. ИЛИ ЗАВЕРНИТЕ В МАРЛЮ (БИНТ) НЕМНОГО ЛУКОВОЙ КАШИЦЫ И ПОЛОЖИТЕ В УХО ( ЕСЛИ ЗУБ СПРАВА, ТО В ЛЕВОЕ, И НАОБОРОТ) . МЕНЯЙТЕ КАЖДЫЕ 2-3 ЧАСА, ПОКА БОЛЬ НЕ СТИХНЕТ! А К ВРАЧУ ИДТИ ВСЁ ЖЕ НАДО!!!
Странные Вы люди-человеки: вот ты готова ТЕРПЕТЬ реальную БОЛЬ сутками, а боишься - мгновений мифической боли, которой - при современной анастезии, может и не быть ВОВСЕ!
Чего бояться-сейчас можно обезболить и Вы ничего не почуствуете
Не бойтесь, сейчас это не страшно. С уколом ничего не почувствуете.
Взять кого-нибудь в качестве поддержки и все манипуляции у стоматолога осуществлять под общим наркозом.
Значит плохо болит, если боитесь.
У меня тоже такое было, боялась жутко (наверно с детства этот страх перед стоматологом) и мой любимый человек, устав меня гнать в зубной, говорит мне "Всё! Целоваться я с тобой больше не буду! У тебя изо рта пахнет! " ну я и побежала и про страх забыла...
выпей валиума
значит не настолько сильно болит, если б действительно умирали, тогда бегом бы поскакали в сторону стоматологии, а вообще не бойтесь, анестезийку сделают, больно не будет, если конечно обострение не гнойное.
всему свой черёд, скоро побежишь....
Если уже можно побороть страх перед гинекологом. то перед стоматлогом - тем более :)
Еще не сильно болит, вот когда заболит страх пройдет
Лучше сейчас идти! Потом хуже будет! И больнее