Здоровый образ жизни

Как вы считаете БАДы действительно так полезны, как пишут на упаковках и рассказывают дистрибьюторы? Или это рекламный

ход и просто способ заработать больше денег на лохах, которые на это поведуться?
А противников БАД не смущает то, что 60% лекарств, продающихся в аптеках - подделка. И что аптек на каждом шагу, а статистика онкологии, сердечно-сосудистых и других заболеваний постоянно говорит о росте заболеваемости.
И то, что в развитых странах ( Япония, США, в Европе) до 90% населения употребляет БАД. Качественные БАД нужны для профилактики заболеваний, а не для лечения. (хотя с помощью думающих и знающих врачей можно и БАД откорректировать некоторые заболевания)
Бибигуль Азибай
Лучший ответ
не обязательно покупать у распространителей и не обязательно дорогие. а информацию Вы и самостоятельно можете почитать. сама принимаю несколько лет и очень довольна результатами. а то что они не являются лекарствами (и не только в России) знает любой человек умеющий читать. :) Биологически Активная Добавка к пище :)
Alena Vlado
БАДы вообще в России не считаются лекарственным средством, на мой взгляд это развод
Лена Белова
это лапша на уши народу. кто верит, потом рыдает потеряв деньги.
Дарья Осинцева
никого не слушайте. во-первых БАДЫ это не лекарство а профилактика. во -вторых БАДЫ у нас в стране это практически ноу-хау. Хотя есть фирмы которые на рынке 10 лет. в-третьих это та же гомеопатия только в более усовершенствованном виде. главное правильно выбрать фирму и что важно не попасть в руки к мошенникам коих у нас великое множество. отсюда и негатив. знаю очень-очнь многих людей которые принимают Бады и уж поверьте качество жизни у них намного выше чем у тех скептиков которые жрут все подряд, запивают пивом и разлагольствуют о том какая гадость эти ваши БАДЫ. Удачи вам !!!
Это все реклама. Способ заработать бабки без особых затрат.
Н*
Николай ***
Это полный бред, это не лекарство, не витамины, это просто добавка к еде, определить помогает ли она от чего-то невозможно, поэтому и спросить будет не с кого. Лохов у нас много поэтому это до сих пор выгодно.