Здоровый образ жизни
почему подавляющее число российских женщин после 40 не следит за собой,они что не хотят секса?
понятно что есть много тех кто следит-честь и хвала им.. но постоянно видишь колоссальное количество эти ужасно толстых бесформенных тёток в уасных кофтах и вообще жутикой одежде.. с ужасными прическами..ужасно выглядящими.. 40-60 лет..потом уже вообще сумаедшие старухи -пофиг на них но вот эти 40-60.. какой у них кайф в жизни кроме детей или внуков ? с ними же нормальный мужик в страшном сне не захочет.. чем они думают вообще? у них ТАМ нарушения чтоли?
А вы у них паспорт просили показать? Откуда вы знаете, сколько лет той или иной "старушке"? Просто если женщина выглядит хорошо, все сразу думают, что ей мало лет, если плохо, то много. На самом деле вторая может быть моложе первой. По паспорту.
болеют они
у кого ранний климакс, у кого сердце, несварение, токсикоз, щитовидка
у кого ранний климакс, у кого сердце, несварение, токсикоз, щитовидка
К этому времени их мужики превратились в алкоголиков и секса давно нет. Так, что...
40 и 60 это большая разница. я согласилась бы с вами за 60лет. но в 40 я не знаю таких. кто выглядел бы ужасно и старо.
Либо здоровье плохое, либо нет средств денежных!
Лучше обновку дочери купят, чем себе - вот и ходят в дешевом...
Лучше обновку дочери купят, чем себе - вот и ходят в дешевом...
хотят, но не могут
Не любят себя, отсюда не любят других, поэтому нет здоровья и нет понимания и желания жизни.
А вообще думаю они и раньше такими были, просто возраст обострил. Посмотрите сколько молодых бесформенных и одежда не спасает
А вообще думаю они и раньше такими были, просто возраст обострил. Посмотрите сколько молодых бесформенных и одежда не спасает
Бабы в этой стране не следят за собой никогда, ни в каком возрасте. Поэтому в итоге и получаются жирные чудища. Только морду мажут, как клоуны. Лучше бы это время тратили на приседания, например.
Вы не думайте что это только в России. Это - повсеместно.
Не всем хочется следить за собой.... это же тяжело и некогда
Не всем хочется следить за собой.... это же тяжело и некогда
Думаете мужчины в этом возрасте лучше выглядят?
Потому что мужики устают от работы и им нужно отдохнуть, а женщина в 40 и даже 60 тащит всё на себе и у неё не остаётся время даже на отдых.
Ты посмотри не только на русских женщин (замученных жизнью) , а на американок и др. иностранок! Ходячие фас-футы
это просто лень... а за чем.. муж при них.... мне например 52 и я нормально себя чувствую
Ну зачем же обобщать?
менталитет и традиции
Похожие вопросы
- Имеет ли право женщина расслабляться и не следить за собой? Не следить за фигурой, лицом, состоянием волос и т.д.?
- почему женщина перестает за собой следить когда рождается ребенок?
- Почему не осталось больше нормальных девушек? Все курят, бухают и т. д, а девушек хотя бы элементарно следящих за собой?
- Почему женщины после 40 лет стареют в 3 раза быстрее мужчин? А живут при этом - дольше их?
- Почему азиаты так молодо выглядят? Многие женщины в 40 выглядят на 25-30 лет .
- Почему женщины после 40-ка в большинстве своём не могут иметь детей?
- Уважаемые женщины подскажите как вы следите за своим здоровьем: желательно ссылочки на правильное питание
- Я слышала,что женщинам после 40 неплохо принимать таблетку аспирина в день,а какой -наш или лучше американский?
- красивая женщина 30-40 лет это реально? Докажите реальными фото? ТОЛЬКО НЕ ФОТОГРАФИЯМИ ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА
- Почему некоторые здоровые красивые женщины не хотят иметь детей? Даже не верится, что не хотят. Может просто не могут?