Здоровый образ жизни
Почему весной цвет лица, да и вообще все лицо становится плохим=((( что посоветуете чтобы все было хорошо???
сказывается авитаминоз и зимняя "усталость". Сейчас просто необходимо принимать комплекс витаминов и минералов, да тот же "Компливит" например...
Правильное питание (сюда входят живые витамины,), свежий воздух. движения, ванны. Я например пропиваю весной обязательно витамины. Продукты этой серии представляют собой измельченные при низких температурах (криотехнология) экологически чистые овес, пшеничные проростки, тыкву, земляную грушу, яблоко, свеклу, шиповник, сельдерей и другие. При этом практически полностью сохраняется весь биологически активный потенциал собранных овощей, фруктов, ягод и трав, а извлечение полученных веществ организмом человека из криопорошков в 2-4 раза выше, по сравнению с потреблением свежих овощей и фруктов. Составляющие этих продуктов содержат полноценный белок, углеводы, полисахариды, пищевые волокна, незаменимые аминокислоты, органические кислоты, альфа- и бета-каротин, флавоноиды. Также они богаты витаминами А, группы В, D, Е, С, К, PP, U, H; содержат минералы: калий, кальций, магний, железо, медь, селен, фтор, йод, цинк, кобальт, марганец, фосфор.
Значт так. Во-первых, больше спать. Во-вторых, купить в аптеке ромашку и зверобой в пакетиках, заваривть в чашке - один пакетик ромашки + один пакетик зверобоя, пить утром натощак, можно горячее, можно заваривать с вечера. Вот)
Больше свежего воздуха, подставляйте лицо по чаще по первые теплые лучи солнышка и побольше фруктов и овощей.
витамины попить. и маски увлажняющие и питательные
Больше бывать на свежем воздухе---особенно на солнышке! Галять по парку (а лучше бегать) перед сном!
И конечно кушать фрукты! Пить не мене 1.5 литра воды в день!
И все буде отлично! :)
ну у меня таже ситуация, это что то вроде весеннего обострения или весенних перемен, вам нужно снять стресс например на массаже, или сходит в бассеин, или ка то отвлечь себя, найти занятие по душе, т. е. вы должны отвлечься от весны