Здоровый образ жизни

Как бороться с алкоголизмом моей девушки?

Заведи себе другую пока не поздно . Женский алкоголизм не лечится!!!
Сергей Дерюгин
Лучший ответ
Лечить у нарколога.
Юра Малютин
а обычно наоборот бывает
Женский алкоголизм не лечится. Ну попробуй! А если нет. То не стоит тратить время. Надо говорить с ней, плоть до психиатра. Ну это в том случае если она тебе нужна, на серьезные отношения. И подумай, кого она тебе родит.
Маша Медведева
Какие все добрые. Вшивай торпеду. Все лечится, если не сама я запущенная стадия, то обязательно наряду с психологическим тренингом.
Pulat Seitov
Это -КОНЕЦ! Срочно.. и подальше.. бороться БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Тоша Тоша
Если отвернетесь от нее, то совсем пропадет. Если любите, то боритесь пока терпения и сил у вас хватает, бросить всегда успеете. Одному тяжело, я бы вам всетаки клинику посоветовала, там во всяком случае психологи есть. Удачи.
В таких моментах всегда в первую очередь надо снять отравляющие синдромы и лечить психику антидепрессантами!!!! (если очень нужно - напишите в личку, я вам названия препаратов скажу). Кодировать бесполезно, если она девушка продвинутая и знает, что такое кодировка. Женский алкоголизм очень тесно связан с нервной системой. И выясните причину, что ей в жизни не хватает, что она себе допинг (или наоборот, успокоительное) такое придумала. Удачи вам!
никак.. будешь продолжать с ней жить чертову кучу лет пока наконец не поймешь что жизнь безрезультатно проходит в этой борьбе и победишь в ней отнюдь не ты.. и помни одну простую поговорку..: пьяная жена-чужая жена
Дай понять, что независимо от ее состояния у тебя своя жизнь, а у нее своя, ты не будешь идти у нее на поводу и жалеть ее тоже не станешь. А с алкоголиком тебе не по пути. Это отрезвит. Не проявляй при этом никаких эмоций: ни жалости, ни агрессии, ни любви. Попытайся настроить себя и дать понять ей, что в ее игру (алкоголик и спасатель) ты играть не станешь. Она должна САМА ЗАХОТЕТЬ быть трезвой и здоровой. Вот тогда и понадобится твоя помощь.
Nurgul Sarsenbayeva
если любишь не бросай, закрой ее на недельку дома, ночью от бессоницы поможет фенозепам, отойдет маленько отвлеки кино, сексом, шеколадом. проще всего человека выкинуть, а она сама себе не рада .
Поменяй девушку!!!
Елена Ах
Может предложить ей завести ребека?
Для этого минимум полгода нельзя пить, дабы чадо удалось на славу.
Вдргу подействует.
Главное - искренне и убедительно говорить.
Если на полгода бросит, потом может и не вернется, при условии, что увелечется чем-то поинтересней.
Удачи!