Здоровый образ жизни

Посвящается мясоедам!

Мясо – это убитое живое существо! Животное так же обладает сознанием и чувствами. Когда животных убивают, они испытывают страх, панику, ужас, боль и страдания! Всё это способствует колоссальному выделению адреналина в кровь. Но когда животное умирает весь этот адреналин оседает в его плоти, т.е. в мясе. Съедая мясо, человек так же получает «инъекцию» адреналина, что неминуемо разрушает его психику, приводит к депрессии и вызывает апатию.
полностью согласна и мясо мне до фанаря
Жеткншек Габитов
Лучший ответ
животные тоже друг друга едят, но их же в этом не обвиняют

да и реально бактерии тоже живые) и как будто вы за свою жизнь и комара не убили. а он тоже есть душа.
Уже доказано, что растения тоже живые и когда их рвут у инх тоже случается стресс, видимо и вегетарианцы тоже склонны к депрессии и апатии.
Спасибо, что просветили, но мою психику разрушает скорее всего-отсутствие мяса и колбас. Можете нас -мясоедов обзывать как вам хочется. Мы не обижаемся. Но каждому своё-кому то лист капустный, а мне масла сливочного и мяска достаточно.
Хоть что пишите, а я без мяска не могу-ммм вкуснятина!!! И это выбор каждого!!!
Владислав Ли
незнаю.... я после куска сочной отбивной наоборот из депрессии выхожу)
скажите это акулам или пираньям)) )
А если серьезно, то такова жизнь. Корова хавает траву, корову захаваем мы, а нас потом, извините уж, червячки всякие.
Хотя сама бы я убить корову не смогла бы никогда
каждому свое и нечего своими тараканами другим пытаться указывать что для них лучше вы выбор сделали вот и прекрасно
Ира Мордасова
ага а когда ты моешь руки ты убиваешь десятки тысяч бактерий. они ж тоже живые но почему то никто так не страдает
Ilya D
Адреналин не убивает психику) Он кровь разгоняет. Автор - кран
так давайте просто убивать всех животных, и не есть их)
так, для развлеченияяяя))))
Артем Куртов
полностью согласна, как бы теперь от него отказаться