Здоровый образ жизни

Прыщи на голове и лице из-за чего это??? Люди помогите реально напрягает!!!

смени рацион питания! а лицо мой чаще ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ, мне помогло!
Александр Штурм
Лучший ответ
да потому что организм зашлакован-кушаешь всякую хрень и спортом не занимаешься
организм почисть и следи за тем что кушаешь
Прыщи - это следы жизнедеятельности лицевых клещей. Умывайся хоз. мылом и обильно протирайся чистым спиртом или одеколоном. Лучше всего ШИПР.
Snaiper Senator
от того что много напрягаешься
Гаухар Нугман
Ежедневно, тщательно, по 2 раза в день мыть лицо мылом.
слабость печени
Из-за сальных желез и гормонов.
Makpal Sarsenbaeva
Инфекция в крови
Az Haz
Cool Вопрос.. . Действительно люди Help
Aliya Zholdybaeva
ПОчистите печень и ГЕЛЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ «ГЕЛЬ ЖИЗНИ 36 плюс» Форма выпуска:
туба 50 грамм.

Состав:
вода питьевая подготовленная, экстракты 30 лекарственных растений, липосентол-F, D-пантенол, аллантоин, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло лаванды, цетилстеариловый спирт, глицерин, акриловый сополимер, антисептик.

Показания:
натуральное и оченьэффективное средство на основе 30 растительных экстрактов. Интенсивно тонизирует и увлажняет кожу. Активизирует обменные процессы. Обладает противовоспалительным, рассасывающим действием, способствует заживлению ран, ожогов, язв. Обладает СОД-подобной активностью (блокирует активные формы кислорода, разрушающие структуры клетки, вызывающие генные мутации и образование опухолевых клеток) . Ежедневное применение геля улучшает тургор клеток кожи, предотвращает появление морщин.

Рекомендации по применению:
небольшое количество геля наносить на сухую или слегка увлажненную кожу, на слизистые оболочки или раневую поверхность.
Рекомендуется использовать - для улучшения тонуса мышц лица, шеи, рук, питания кожи, предотвращения появления и разглаживания мелких морщин, защиты кожи в морозную или очень жаркую погоду;
- для укрепления и улучшения структуры волос, питания корней (втирать перед укладкой, разведя в пропорции 1:10-1:20);
- для сглаживания растяжек на ягодицах, бедрах, животе, молочных железах, лечения и профилактики целлюлита;
- для заживления ран, ожогов, трофических язв, порезов, быстрейшего рассасывания синяков, гематом, снятия болей при ушибах и растяжениях;
- снимает боль, отечность, красноту после укусов насекомых;
- для лечения рожистых и ожоговых воспалений, пролежней;