Здоровый образ жизни

AMWAY-"пирамида" -"лохотрон"??

Это сетевой маркетинг, с "пирамидами" и уж тем более - "лохотроном" ничего общего не имеет. Продукция отличного качества, при условии заключения Договора и покупки товаров даже просто для себя - выходит выгоднее и экономичнее, чем покупать "аналоги" на рынке или в магазине. Пользуемся многими товарами - всем довольны, при умелом их использовании и применении эффект Вас приятно удивит, и экономия налицо.
Владимир Бессарабенко
Лучший ответ
Сетевой маркетинг. Лично я в этом не участвую.
Хотя продукцией Амвей активно пользуюсь. Очень нравится LOC (универсальное чистящее средство)
и Oven Cleaner (чистящее средство для духовых шкафов).
Пользуюсь средствами Амвей уже 3 года. Конкретно - средством для мытья посуды и универсальным ЛОК. Из-за кожи мне нельзя в воде и порошки и мыло дают аллергические реакции. А эти средства нет. И я очень довольна. Пусть пирамида, но не лохотрон.
Продукция у них неплохая, но это сетевой маркетинг, как начнут про свой бизнес рассказывать да вас заманивать, не переслушаешь. Мне надо было купить витамины у них, так я часа полтора слушала про их продукцию и всякую чушь про бизнес.
хитроумная розница. их главная задача впарить как можно больше "супер товаров"
В большей степени.
Да это пирамида!!!! но как они сами (амвеевцы) утверждают пирамида наоборот. ты вкладываешь туда бабки тыщ 6, а результат получаешь через несколько лет!!!! "Супер товары"- бывают и лучше! Соотношение цена-качество - НЕПРИЕМЛИМО!!!
Это пирамида, но не денежная. Это вид предпринимательства. Если вам правильно дали информацию вы поймете смысл этого бизнеса. Очень многие люди с помощью Amway обрели свободу и независимость. Если что пишите в личку. Отвечу.