Здоровый образ жизни
Подскажите, ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Хочу бросить курить, НО, боюсь поправиться сильно, скажите, все поправляются? И от чего это происходит? Или все зависит от конституции организма?
у меня брательник уже 1.5 года не курит КАК БЫЛ ХУДЫМ ТАК И ОСТАЛСЯ !!!ВСЁ зависит от организма !!!
Не бросай - умрёшь от ожирения! Все, кто бросили - все растолстели и окончили свои дни в клиниках по откачке жира. Вот американцы, например, недавно стали массово бросать курить и пожалуйста - самая жирная нация на Земле!
Солнце, пока ты куришь, ты НЕ не поправляешься, а только копишь яды и смолы в лёгких. Ещё ни один врач не прописывал от ожирения сигареты
знакомый бросил курить с помощью пластыря. и не поправился.
просто не надо потом вместо курения сигареты съедать буханку хлеба!
Бросай . Ты будешь привлекательнее в любом теле!
А если ты не бросишь, то станешь прокуренной и морщинистой уже в тридцать-сорок лет. В интернете можно найти инфу как бросить безболезненно....
Многие не поправляются, просто время, которое тратилось на сигареты, люди заменяют едой, дабы избавить себя от чувства неопределенности и грусти по сигаретам. Бросать надо!!!!
Cкажи, какие сигареты ты куришь, и я скажу, сколько ты зарабатываешь.)))) )
Чтобы бросить курить, нужно выкурить последнюю сигарету.
а так да.... все зависит от конституций
Зато почувствуете аромат здоровой жизни! А похудеть легче, чем бросить курить.
я когда бросала, совсем не пополнела!
Так что не бойся и дерзай!! ! =)
поправляются из за того, что вместо сигареты мы идем к холодильнику.. . для чего мы курим? да просто так, от нечего делать. . так вот бросив курить, чем вы займете себя?? ? едой. . вот и лишние киллограмы) (((((
та жа проблема ((((((((((((
начни правильно питаться