Здоровый образ жизни
ПОМОГИТЕ!!! очень прошу!!!!
Села на гречневую диету. Результата почти 0 за 3 дня....с 74.6 кг-стала 73.6 кг...вся изнеможденная..уставшая..раздражительная..кожа сухая,круги под глазами...заеды на губах.... ОНО того не стоило(((((((((((((((((((( Помогите выйти правильно))))очень прошу!!!! Завтра обьявляю гречневой диете КОНЕЦ..как выйти? помогите советом..не хочу еще больше набрать...пожалуйста
привыкнуть надо сначала потом результат потерпи
Наиболее легко переносятся первые 5 дней диеты. После этого длительное отсутствие достаточного количества глюкозы может приводить к появлению головокружения и чувства слабости. Очень важно принимать во время гречневой диеты комплекс витаминов и микроэлементов, которые хотя и содержатся в гречке, однако полностью не восполняют необходимое организму их количество.
Важным моментом является выход из гречневой диеты. Первую неделю после нее следует придерживаться легкого рациона, исключая жирное, мучное и жареное. Не следует злоупотреблять солью, так как это может привести к образованию отеков, повлиять на работу сердечнососудистой системы.
После диеты необходимо плавно начинать вводить продукты в рацион и не в коем случае не набрасываться на еду Утром первого дня после гречневой диеты можно съесть вареное яйцо и сладкий чай. Вам вряд ли вам захочется съесть больше, так как за время диеты желудок немного уменьшится в размерах, и насыщаться вы будете намного быстре. Старайтесь избегать сладкого, мучного и жирного, больше овощей на пару.
Коррекция грамотная всего питания в целом, спорт хотя бы раз в день!! ! Что тут выходить то, 3 дня диеты смех просто)))
Рашит Давлетшин
за эти 3 дня я такой злой стала....ниочем кроме еды не думала..всех ненавила за то,что они едят..мне хватило!!!!сегодня сьела кусок пиццы и поняла,что никакая диета не стоит твоей психики!!! Перехожу,как и когда-то на правильное питание...Есть все,но понемногу..и после 6 ни крошки во рту))))))))
Надо было пить много воды. На жирную пищу сразу не налегай. Фрукты, овощи Кисломолочные продукты, Разнообразные каши сладкие, но без хлеба.
Рашит Давлетшин
Олечка,да я воды в жизни столько много не пила...по 2.5 л выходило с кефиром вместе...но мне реально фигово..наверно от того,что я слишком толстая..рост 158 см и вес 73 кг...
Гречу с балкона и в спорт зал
Забухай!
неужто одну гречку ели?
я сижу периодически на диете: ем гречку, рис, ем черный хлеб, любые овощи и фрукты, курицу, рыбу.. .
Не ем мясо (хотя немножко можно) , не ем мучное и сладкое, не ем картошку (если только чуть-чуть) , не пью соки.. .
В итоге, я сыта и довольна жизнью, а за полгода я похудела на 8 кг... и вот уже 5 лет не набирала вес.. .
Нужно себя просто ограничивать в еде, а не изнурять.
Так что ешьте все что я перечислила, ограничивая себя в сладком, мучном, жирном. Тогда вы спокойно будете худеть, понемногу, но без вреда здоровью.
У миня знакомая.... сидела на етой диете две недели.... результат на лицо.... я не спрашивал про вес.... (ыедь ето было бы с моей стороны не красиво).... но поверьте.... что результат стоищий.... мне когда нужно на соревнование скинуть вес я тоде сажусь на гречневую диету.... и за неделю 4 кг как небывало=))) ...ну +тренировки.... но там я не очень худею.. ведь придя домой я плотно кушаю=))) а ета диета+ тринировки даёот просто шыкарный результат=)))