Иглоукалывание не лечит конкретную болезнь, а воостанавливает вегатативную систему вообще. И у каждого это будет индивидуально. Странные все-таки люди: "зарабатывают" себе болячку десятилетиями, и хотят раз уколоться- и все-ничего не болит. Да не бывает так!
У меня в 16 лет после "удачного" укола в ягодицу отказала нога. Врачи сказали: ничего страшного, так бывает, нерв слегка задели (ничего себе "слегка",уже 29 лет болит). Пять лет она висела плетью и ни один врач мне не давал надежду на лучшее. Вру, один все таки дал-иглотерапевт. Я восстанавливала свою ногу в течение 8 лет, я и сама не думала, что так долго придется это делать. Но теперь я даже не хромаю!! ! Правда до сих пор я постоянно что-то делаю, просто не хочется потерять результат, через столько лет. И теперь мне уже не 16,и организм не будет так быстро восстанавливаться.
Здоровый образ жизни
Проходили ли Вы курс иглоукалывания? И каков результат?
Да, после курса иглоукалывания, я бросила курить. Уже на втором сеансе, мне стал противен запах дыма и бросила курить.
нет... мне этот вид врачевания неприятен и я не пытался таким способов лечиться.
net, ne proxodila. kogda to ochen davno v dome otdyxa na Narochi,MNE K OBSCHIM PROTSEDURAM DOBAVILI I ETU.. maksimum na chto menya xvatilo--lech an etu krovat,kogda me nachali ruki natirat spirtom i igolki otkryvat, ya poodskachila i skazal, chto ne hochu.. v obschem svezhala))
Проходили. Результат равен нулю. Брехня вс это и одурачивание людей! Даже на день курить не бросал, а обещали гарантированно. :-))
Проходила - один раз у пофессора китайца, второй у "звездного" доктора, третий в госпитале. Потратили кучу бабла, не помогло абсолютно хотя "большинству помогает" - в конце концов мне объяснили что я якобы не восприимчива к иголкам. (Лечила спину)
да.... и мне кажется что рузультата нет!!
мало пройти один метод иглоукалывания.... запомните ставить иголки на не разогретое тело и биологические точки - плохо. предварительно нужно сделать массаж- точечный (разогнать энергию) , а затем ставить иголки, тогда они принесут толк и будет польза.
Eto ne wsem pomogaet,no obesbaliwaet xoroscho...Mne li4no ne pomoglo....srja wremja poterjala,sato pischewie dobawqki pit na4ala i posabila pro bolesni....