Здоровый образ жизни

Кто делал аппаратное очищение кишечника? Каковы результаты?

Не делал и не рекомендую. Мало того что недёшево, так ещё и небезопасно, риск за собственные деньги? А смысл? Если необходима хорошая система очищения кишечника, всего полностью, от пищевода до ануса, без опасных и неприятных процедур, самостоятельно, без отрыва от обычного образа жизни, то лучше воспользоваться другими средствами. Сам, например, последние 5 лет регулярно, два раза в год использую Коло-Ваду, с того же времени забыл дорогу в аптеку и поликлинику.
Ольга Баранова
Лучший ответ
Лууле Виилма не рекомендует. Почитайте ее "Душевный свет", поймете, почему.
В)
Владислав )))
дисбактериоз от частого промывания и нельзя делать при колитах
Стас Тян
ну, какашки смоет, а жирок останется может дисбактериоз приползти
Не советую.. . Я после этой весьма недешевой процедуры еле восстановила работу своего ЖКТ, действительно вымывается полезная микрофлора...
проще сделать самой "тюбаж"...если конечно нет камешков, песка в печени и желчном пузыре. прочистите и ливер и кишечник. делаю каждую неделю, все прекрасно....
тот кто делал - уже не расскажет как оно... .

/emocry
Я делала в больнице 3 раза, когда лежала на голодании. Дурость полная и то и другое. Никаких камней и обещаных килограммов застывших каловых масс из меня не вышло. Через 2 месяца набрала прежний вес, хотя следовала всем рекомендациям. Не ведитесь на рекламу, советуйтесь с незаинтересованными врачами.
лучше каши на воде по утрам, неделя и всё будет впорядке.