Здоровый образ жизни

Как подготовить себя так, чтобы умереть было не страшно?

роди и воспитай детей, доживи до 85ти и будет не страшно
Наиль Хазиманов
Лучший ответ
Анастасия Жесткова А если дети умрут раньше?
а зачем об этом думать? все там будем рано или поздно
просто не спешите уменьшить вашу жизнь сейчас и все
Читать литературу провозглашающую душу бессмертной. Если принять эту точку зрения то мы просто сбрасываем тело как одежду
Саша Бадашкеев
Умереть, но, Победить!
Умереть За что то или во имя чего то.
Девченки шахидки умерли за мужей и наверняка соединились с ними на небесах1
Ирина Смирных то есть вы их....одобряете?!
По меньше думать об этом
Mirra Miracle
Попробуйте в деталях представить себе, что случится после вашей смерти, представьте реакцию родни, друзей. Через день, месяц, год, десять лет после вашей смерти. .
Все станет проще)
Да бесполезно.
еще одна с переходным возрастом, все равно не умрешь, кишка тонка
рано ещё готовиться.... а так гроб там купить, пару венков и одежду! чтобы родственники не тратились-))))а ещё желательно могилку выкопать-))))
ой да ладно хватит тебе . умирать. . не скоро еще умрем. вся жизнь в переди . живи и радуйся. жизнь коротка чтобы о смерти еще думать . не надо себя готовить к этому всегда успеешь. не опоздаешь не волнуйся
На сколько я знаю, перед смертью организм что-то вырабатывает, типа наркотика, чтобы не было страшно.
***sereg@*** Никитчук Организм действительно вырабатывает что-то, но чтоб не было БОЛЬНО, это что-то - адреналин, и страшно при этом - абасраццо, при чем в буквальном смысле.
Обколоться наркотой до безпамятства, выпить бутылку водки - короче наркоз :)
Либо всепоглощающее отчаяние - но умирать всё равно будет страшно. Никому ещё не удавалось побороть страх перед смертью.
Anara S Harakterom
Юлия Леваневская Перед неизвестностью... Мы ж не знаем, что там дальше будет...
Меньше думать об этом, заняться чем нибудь, например работать, кгда приходишь с работы, а по дому куча дел, то на такие мысли сил не хватает, а вот если ничем не заниматься то да.... в голову чего только не придет.
а зачем к смерти готовиться? по моиму это глупо
Алина