Ага. На серый или желтый. Кому как повезет ((
Как тока бросишь - пойдет обратный процесс. Организм сам очистится от скверны. Можно ему помочь молочком (не меньше поллитра в день)
Здоровый образ жизни
Действительно ли курение меняет цвет лица?
У некоторых - да, а кому повезет - таки нет! И учтите, что курить для ухудшения цвета лица надо по 1,5-2 пачки в день лет этак 20 с хвостиком. А в том возрасте цвет лица уже и так сам по себе не ахти)))
Смотря что курить и в каком количестве. Вообще, с возрастом кожа и сама по себе стареет и уже практически не отличить.
да, серый и жёлтый преобладают
Антон Аткин
если бросить курить, цвет здоровый восстановится?
и цвет зубов и кожи и структуру клеток сасудов и цвет глаз белок имееться в виду так что делайте выводы
Не знаю, я как был с детства таким цветом и почти 25 лет, а может и больше курил и не полинял))))) ) И знакомых много, вот от синьки, да, ещё как цвет меняется)))))
неа! у кого как. сколько дамочек знаю курящих - с роскошным цветом лица. Ну все равно - во всем лучше меру знать. если уж курить - то немного...
да нет вроде
да. кожа очень страдает. кислорода не хватает.
Ага, позеленеешь сразу ))
А если честно, то не замечала ни у кого такого
Да, появляется желтизна
да нет особо. Лучше не париться, а курить спокойно )
Меняет! Кожа истончается, желтеет, становится похожа на пергамент. + синяки под глазами.
Цитата:
"Смолы, копоть, твердые частицы не полностью выводятся организмом, а скапливаются в порах в следствие чего они придают коже курящего человека такой некрасивый цвет. Угарный газ попадает в плазму крови, в результате чего подавляется способность транспортировать кислород к тканям, из – за чего кожа не получает достаточное количество питательных веществ, становиться дряблой, сухой, появляются мешки под глазами. " На сайте Smoking-life.ru посмотрите раздел компенсаторов курения, в вашем случае нужен компенсатор № 5.
всё зависит от организма человека. У кого то меняется у кого то нет