Здоровый образ жизни

Как очистить свой организм, что бы сделать првздник своему телу?

Кишечник- вот главное. Его нужно почистить. Рецепт. 100 кураги, 100 га изюма, 200 гр чернослива, 200 гр инжира все перекрутить добавит ь 100 гр шиповника ( в аптеке) и 100 гр меда и еще 50 гр сенны . По 1 столовой ложке запивая водой на ночь. Эффект классный
Екатерина Пушкарева
Лучший ответ
Сроки обновления клеток. Слизистая желудка Несколько часов
Ротовая область 28 дней
Кожа 150 дней
Кровь 2-3 месяца
Печень 6 месяцев
Липидный обмен 3,5 года
Костная ткань 5 лет
Весь организм 7 лет

http://ain-2.ru/Txt/Mz4.html
Натали Ina
Воздержанием от еды.
съешьте мыло и запейте большим количеством воды
а напрягаться не пробовали.. .
Вова Чук
Неедение
Саня Нихай
Мыться надо, дЭвушек!
все зависит от степени загажености организма, процесс трудоемок и требует серьезного подхода времени и глубокого осознания, так или иначе, раньше сядешь раньше выйдешь, здоровье как счастье пока оно есть его не замечаешь) много фруктов и овощей и конечно гимнастика и спорт
Маша Машкина
От чего "чистить"-то собрались?)))))))))))))))))))))
Что именно Вы собираетесь чистить?
Попейте хлористый кальций 10% по 1 ст. ложке 3 раза в день, хоть точно не навредите себе...
Если вы серьезно спрашиваете, то есть много книг по этому вопросу, много авторов. Для россиян самый знаменитый - Малахов. Г. , он еще на 1-ом канале в 9 утра по будням передачу ведет о правильном образе жизни. У него много книг и среди них "очищение организма". Начинать чистки с кишечника, потом печень, почки и т. д. Почитайте - много интересного о нашем организме узнаете.
8 лет назад я думала, что умру. У меня были кроохаркания и аллергия на все антибиотики. С помощью чисток я выкарабкалась. Тяжело было, прошло много лет, а я жива и радуюсь жизни. Об этом своем диагнозе забыла.
Программа КЛОВАДА ПЛЮС