Здоровый образ жизни

А как вы думаете????Девушка должна краситься..или нет..??

ДА!!! Все даже отьявленные красавицы от природы красятся, но в меру!!!
Диляра Казакова
Лучший ответ
Краситься никто не должен (если только актёры), но... если природа наделила её бледными красками, тогда приходиться краситься.
Игорь Николаев
если хочет этого-то почему бы и нет? что в этом плохого?
N Bata
Конечно должна. Чё ей, как крокодил ходить?
Представь мир, где тётки не накрашенные... брр.
Макияж должен быть, но незаметный. А это целое исскуство))))
Она НЕ ОБЯЗАНА! Но если хочет... то флаг ей в руки.... барабан на шею... медаль на грудь...!
Вахха Имарат
Если девушка реально очень красива, то красится ей необязательно, дабы она и так хорошо смотрится. Но щас в основном все девушки намазывают на себя по 3 слоя краски, красивые становятся вообще ослепительно красивыми, а кикиморы просто нормальными)
Впринципе почему бы и нет. Ну а тем более если страшная.
должна. но не слишком ярко. что касается покраски волос, то многим мужчинам нравится естественный цвет волос
Сергей Ковтун
конечно, и так страшно жить, так еще и 70% как из фильма ужасов будут
Главное чтобы ухоженная была.
Я лично за естественную красоту!)
Nuriddin ****
А я вот не крашусь никогда. Только брови выщипываю)))))).
Если сама по себе красивая, то зачем?
Правда частенько смотришь - красавица девушка, увидишь без макияжа, в дрожь бросает.
Пусть лучше красятся )
A*
Alla *
Если девушка красивая, то можно не красится.
Всем остальным, если их интересует мнение общества, желательно корректировать дефекты.
смотря для чего)) ) разные случаи в жизни бывают!
вот например если с умом подойти к этому то даже перебора не выйдет)
немножко. . можно)
А как же? Конечно! Это должно быть обязательным как и парню бриться!
i think, что должна, но несильно, чтоб было ненавясчего (я про лицо)
Да но в меру
а почему нет?