Здоровый образ жизни

почему девочки,девушки,молодые женщины боятся полноты?Неужели они думают,что беременность уродлива?

Неужели они думают,что беременность уродлива?
беременность это олицетворение женственности материнства беззащитности красоты и всего самого прекрасного что есть на свете!!!
Лариса Худякова
Лучший ответ
Интересный вопрос. Беременность - после родов живот спадает, а вот жирные женщины остаются толстыми всегда!
Айжана ********
Беременность это нормальное физиологическое явление! )
Полнота-это предрасположение к болезням, и с ней надо на "ты")))
Стереотыпы наверное раньше лени родились.
Любовь Паладе
Беременность и полнота это вроде вещи разные.
беременность неуродлива, она неудобна, да и как уже написали беременность и полнота разные вещи
Сдвиг по фазе от TV. И видимо в школе не те темы по биологии проходили.
A(
Adil ()
Беременность и полнота-вещи, конечно, разные.
Но бывает и некрасивая беременность, впрочем её предназначение не красота. И приятная полнота, которая действительно идёт девушке (женщине) .
Но вот ОЖИРЕНИЕ-это действительно и некрасиво и нездорово! Не вижу повода к нему стремится
Валерия Лето
Беременность - это прекрасно, а растяжки и + 10 лишних кг - это уродливо!
беременность, это красота природы! но после неё нужно привести себя в порядок, ведь муж и ребёнок должны гордиться"какая у нас красивая мама"!
У беременной женщины идет гормональный сдвиг и они становятся неадекватными. Эсли беременная женщина истеричит по поводу полноты, то это нормально.
Почему боятся, во первых быть не кому не нужной, так как многие мужчины предпочитают стройных, хотя и в пышках есть красивое что то, многие зависимы от общества что скажут что подумают, диктует ТВ еще что это якобы не красиво