Здоровый образ жизни

Почему после 35 лет женщина считается старухой в РФ, а Европе средний молодой возраст для планирования беременности?

потому что олигархи жрут все, доят Россию, вот и устают, и стареют рано
Александр Ставицкий
Лучший ответ
Сама придумала сию херню?
Стыдно вам, мазелль.
Вы глупы и невежественны.
Потому, что в РФ бабы с молоду пьют, курят, ведут аморальный образ жизни, не следят короче за собой, а к 35 уже как старухи выглядят и здоровье подорвано. Ну представь что они с 14, а то и раньше курить начинают, какой же здесь ребёнок родится, здоровый что ли? А к 35 конечно рожать нет смысла, потому. как их тело всё пропитано отравой алкоголя и табака да еды отравленой. По статистике в РФ сейчас рождается 95 процентов больных детей и 5 процентов здоровых. А европейки стараются всего этого не делать, следят за своим здоровьем, ведут зож, поэтому у них там и в 60 лет рожают и в эти же 60 лет бегают и прыгают активно.
Денис Бубнов
кем считаются то? откуда такая статистика? кто то проводил исследования что ли
Галина Фалько
Не слышал такого, может ты считаешь? Это расцвет сил.
Галатея И....
в Европе жизнь попроще, питание, медицина, деньги на уход, косметологов, стрессов меньше и т д в 35 можно выглядеть на 25
@8
@=Alonso=@ 89
Потому что в России медведи по улицам ходят и на гармошках играют.
Денис Бубнов чистая правда. я видел их. гармошки на медведях )))
Да, в европе всё для людей, даже холодильники продают в коробках с намеченными окнами и дверями.
Галатея И.... зачем на коробке намечать?
вобще то рожать детей женщине лучше до 30, после 30 гораздо выше вероятность больного ребенка, взгляни на звезд шоу-бизнеса у них очень часто дебильные дети, рожают детей в 40-50 лет
Чем старше мама, тем больше ее организм пострадал от болезней, пережитых за ее жизнь. Наиболее благоприятный возраст для первой беременности и родов 20-25 лет. Если есть любимый мужчина, в котором женщина уверена, нет смысла тянуть до 35. Ну а в остальных случаях - уже по ситуации. А внешне сейчас и у нас многие молодо выглядят.
Не знаю почему в Европе так, но вот логично же, что чем старше женщина чем больше проблем со здоровьем, хотя конечно беременность после 35-40 никем не запрещается, и в этом нет ничего страшного. Вот почитайте getting-pregnants-after-40.ru как раз там много полезного на эту тему. Удачи !
Средний молодой для планирования-27.В 29 основная масса с детьми, 35 это вторые-третьи
Али Кишев