Здоровый образ жизни
Нужен ли молодой женщине (35 лет) мужчина для здоровья? Так ли это необходимо? Или это стереотип?
Моя свекровь осталась одна (умер ее муж) , когда ей было 36 лет. Дама она очень строгих правил, а ее муж был действительно замечательный человек, "настоящий полковник", равноценного которому она так больше и не встретила. Прожила всю жизнь одна. Никогда не страдала женскими заболеваниями. Возможно, это не показатель, а всего лишь пример. Думаю, стереотип "нужности для здоровья" существует, но возможно, зависит это от темперамента женщины и построен более на эмоциональной сфере, чем на биологической. То есть, если женщина страдает эмоционально от того, что она одна, отсюда и болячки. Но ведь если она не влюблена, а ее мужчина только "для здоровья", вряд ли тут сильно много положительных эмоций. Скорее даже наоборот, какая-та "нудная обязанность" типа "здоровья ради".
Нужен для женского здоровья.
Особенно, если не рожала ещё.
Только если она сама этого хочет. Хотя внебрачные связи - бОльший риск получить ЗППП.
дешевле и спокойнее купить вибратор- куда лучше любого мужчины "для здоровья"
Скажем - для психического здоровья, для физического можно и самой себе помочь)))) )
А так вы правы - это действительно стереотип)))
нужен
муж для здоровья а мужчина ...
Обязательно нужен, чтобы мхом не зарасло.
Стереотип. Причем, очень стойкий.
нужен
стереотип только в одном. Для задора, хорошего внешнего вида, и чтоб не расслаблятся (то есть нравиться ему, а себе ещё больше!!!!)))))))))))))))) А так и мастру*ация подойдёт, не так уж и плохо, бывает и с любимым пика не получить, а тут 100% верняк!!!))))