Здоровый образ жизни

Как улутшить речь?Я Разговариваю очень бстро,и иногда непонятно, а иногда произношу такие слова что.не подходят раговору

Тут сразу две проблемы: 1) плохая дикция; 2) плохая русская речь.
Первая проблема: попробуйте записывать, а потом воспроизводить свою речь. Ну и старайтесь, естственно, говорить медленнее и четче, особенно следить, чтобы не проглатывались окончания слов.
Вторая проблема: больше читать, выбирать грамотных собеседников, смотреть и слушать не дебильные передачи.
Сергей Калабин
Лучший ответ
Дорогой Зия! Вы молодец! не потому, что я русский, а потому, что Вы хотите довести Ваше умение до совершенства, а такое желание, несомненно, уже половина успеха. Самое лучшее - просто внимательно читать писателей и поэтов с хорошим языком - Тургенева, например. . а потом сами увлечетесь. Удачи Вам в прекрасном начинании!
Читать больше книг на русском языке. Практиковать беседы. И логопед.
По-русски что ли? Никак
книги читай... русскую классику...
Артем Власов
учи русский язык...
Читай вслух! Хорошо читать детям. они сразу на плохое чтение реагируют негативно! Я- русская! И ещё постарайтесь слышать себя...
Пойте! Ищите грамотных собеседников, - у них и учитесь общаться. Не комплексуйте! Вы молодец!!!
Ольга Певцова
Чем улучшить? Произношением, витеватостью разговора, манерой общения? Дикторы по телику вон тоже быстро общаются.. . Но их понятно.. . В чем заковыка лично у тебя? Тебя собеседники не понимают, или сама думаешь, что речь твоя не особо лаконична?))
К логопеду!
читать электронные книги
Ежедневно читать вслух, тщательно проговаривая слова, как маленький ребенок у логопеда. Купить толковый словарь.
Alex Noch