Здоровый образ жизни
как заставить парня бросить курить?
Никак не заставите. Он должен сделать это осознано, сам, добровольно.
Никак не заставить. Можно только попытаться убедить личным примером.
подарите своему парню книгу Аллен Карр - Легкий способ как бросить курить – книга, в которой описана самая необычная методика избавления от никотиновой зависимости.
один раз прижгите ему чего-нить его же собственной сигаретой)))
Зачем? Почему вас всех тянет перевоспитывать, заставлять? Он взрослый человек и сам знает, что ему надо. И отвечает он за себя и своё здоровье тоже сам.
книга Аллана Карра непоможет тому, кто хоть немного разбирается в психологии.
Просто скажи парню что тебе не нравится что он курит, и попроси что б он бросил курить. , ну а там по делу будет видно, если всетаки он тебя ценит, то бросит ету дрянь, главное что б ты ему в этом помогла, поддерживала, вобщем просто поговори с ним.
не надо заставлять...
нет, не сможешь они упрямые как бараны!
Нужно сказать ему что тебе это не нравится. Нужно его в этом убедить
Подумать вместе как вы будете справляться с этой привычкой. Нужно дать ему понять что бросить курить-в его интересах!
Удачи!
эээй это кто еще бараны! я между прочем не курю
никакого секса, пока не бросишь!
найдите компромис какой нибудь. может поможет))))) желаю удачи))))))))) ) сама с этим борюсь))