Пейте томатный сок!
Томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт!
Спорт - это деньги!
Деньги - это женщины!
Женщины - это спид!
Спид - это смерть!
НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК
Здоровый образ жизни
Как заставить парня бросить курить?
Нельзя заставить избавиться от привычки без ЕГО желания ...Можно попытаться изменить его взгляды на образ жизни, но нужны веские причины .. например здоровые дети и долгая жизнь ...ДЕРЗАЙТЕ !!!
а заче это нужно! пока он сам не захочет это сделать то он не бросит! а если вы ему запрет поставите он все равно втихаря будет дымить!
бесполезно кого-то что-то заставлять, особенно бросить курить!! пока человек сам этого не захочет, он этого не сделает
Сразу говорю, что убеждать человека бросить курить - это бесполезно. Убежденные не могут бросить курить - лишь единицы бросают. А что говорить о тех, кто и не убеждается?
Убедить нельзя, потому что убеждают равных. А Ваш парень Вам не равен. Он наркотически зависим. Здесь нужны не слова или какие-то аргументы. А нужно собственное желание человека, его намерение.
Это его желание не зависит от Ваших аргументов. Напротив, Ваши аргументы могут лишь сделать Вашего парня еще упрямее. Это особая наркотическая зависимость, которая искажает мышление человека. Он будет находить множество "доводов" в пользу курения.
Его желание бросить курить может появиться лишь внутри его. Если Ваш парень узнает, что Вы к этому прикладываете руку, то это может только разозлить его и все испортить. Нужно действовать незаметно, если Вы хотите действовать.
Осторожно привносите в жизнь дорогого вам человека то, что может заставить его задуматься, измениться. Известия о болезнях его курящих друзей. Детальное познание тяжкого быта умирающих раковых больных (если есть кто-то из знакомых) . Смена работы, когда на новой работе почти никто не курит. И многое другое.
То есть нужно не что-то далекое, а что-то близкое, что Ваш парень может сам прочувствовать, примерить на себя. Нужно что-то, что потрясло бы его и позволило пересмотреть его ценности. Тогда он задумается и, возможно, у него появится собственное желание бросить курить. Тогда у него появится шанс.
Вообще, все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? " Хорошая статья на эту тему есть в архиве рассылок за январь.
Пороть розгами
Пускай смотрит Дом2. Они так грозятся всю страну заставить бросить курить)) ) Может уговорят..
не пытайся перевоспитывать ...
говорят, что если смочить сигарету молоком ( ну высушить потом) то после того как её покуриш просто ташнота берёт - ну и после етого какбы смотриш на сигарету и рвать тянет))) )
ещо всякие ленты на тело есть - но ето финя какаята) )
а ваще надо просто с ним поговорить и пусть он поставит сам себе условие - не курить неделю, потом две, потом месяц ( ну а после месяца можно и ваще не курить)
Не получиться, пока сам не бросит
могу книгу скинуть как легко бросить курить, говорят прочитаешь её и бросишь
Самой бросить!