Здоровый образ жизни
А можно избавиться от наркозависимости?
Я уже достаточно долго курю "план", но стараюсь как можно реже расслабляться... каждые дни я только и думаю, о том, поскорее бы наступили выходные и я смог бы опять затянуться и забыть обо всем, покурив травку и выпив красного винца. Если вы смогли от этого отойти, то посоветуйте как вам удалось бросить.
если сам выращиваешь или тебе не дорого-то кури, пару косячков в день не вредно. я курил трехлитровую банку в год и негативных последствий и близко не было.
Руслан Ремеев
а перестал курить я попросту,засветил выезд в штаты,надо было готовится к сдаче анализов,ну и конечно я бросил и уже не надо но я все равно не начинаю-даже выращивая -слишком много возни и жена пилить будет.
Друг от этого отходил - исключительно силой воли и с помощью малых доз крепкого алкоголя.
я с герыча слез давно. а план -ерунда. с него и не ломает. а если ты только по выходным расслабляешься-это вообще не проблема. попробуй обходиться одним винцом. на первое время можно дозу слегка приподнять.
а вообще трава это даже не алкоголь в плане зависимости.
многие по выходным так расслабляются и не считают это проблемой.
Бывают люди, которые избавляются от наркозависимости, но таких единицы
План - не наркотик.. . Зависимость чисто психологическая.
Меняйте образ жизни, среду обитания чтобы не хотелось.
Переезжайте в спокойную страну, если испытываете напряг в жизни - не захочется никакого плана!
Читала, что в частной клинике лечили ломку очень горячей ванной... Очередь туда была!
делал друг так
уехал в деревню на лето где не было возможности ни сигарет ни травки купить но и до станции идти 3 километра
фишка в том что тебе хочется но ты не можешь
попробуй еще перейти на другое что то (жвачку жевать, чай пить, кофе)
либо иди в клинику
Не хочешь - не кури!
А если хочешь, то делай это просто реже
Если редко, то ничего в этом страшного нет, кто пьёт, кто курит
А если хочешь, то делай это просто реже
Лучше иди к специалисту.
Заведи девушку. Тут на лицо психологическая зависимость, если сам не можешь это преодолеть, попроси лучшего друга (только если он не планокур) поддержать тебя. Лучший вариант девушка, с ней будешь расслабляться, а не с травкой