Здоровый образ жизни
При температуре +4 шапки вообще одевают??? Мама блин лекцию с утра читает,типа одевай :((((
до - 10 можно
Если мозги есть то одевай.
Не одевают только дауны, им терять не чего!!!
маму нужно слушаться
нет не одевают
Мама никогда плохого не посоветует! НАденьте шапочку, а то оглохнете от отита рано или поздно... .
Или попросИте маму, чтобы выбрала Вам шапочку покрасивее, если уж на то пошлО....
Одевай!
забей на моду! (ради нее готовы и стринги с себя скинуть)
У вас и так с мозгами не очень, так и последние простудишь!
Температура не при чем. Еще есть такие вещи, как влажность, ветер, наличие эпидейми и т. п. Че тебе эта шапка? Тяжелая, что ли? Одевай и не рискуй здоровьем.
Головные уборы надо одевать, если на улице темперетура воздуха ниже +5 градусов ( если ветер- то по погоде) . А мама плохого не посоветует. Купи красивую и носи.
Лучшеподстраховаться, потому как ветер тоже имеет значение и +4 может ощущаться как -..поэтомулуче оденьте, будет жарко - снимите.
Здравствуй... Ветер может быть холодный - это может окончиться *менингитом*ну или просто заболеть можно...
а вот у меня мама в другом городе живет и так порой не хватает этих ее поучений - надень шапку или что-то в этом роде!! !
носите шапку, тем более можно классный беретик купить и модничать!!!
лучше одень. еслб я была не на машине, точно бы одела.
шапки разные бывают. можно одеть красивый модный беретик или есть такие вязаные или из другой тканиширокие полоски вдольлба и ушей.
Я мама совершеннолетнего сына и по утрам я тоже читаю ему лекции, что шапку одевать НАДО.. .
Но в возрасте сына я шапку одевала только что бы из дома выйти - а потом снимала и носила в сумочке или в кармане. Так что к вам придет, что надо ходить в шапке при +4, но значительно позже...
Голова в холоде, желудок в голоде, а ноги в Тепле .
Конечно лучше одеть, что тебе стоит, купи модную шапочку под верхнюю одежду и успокошь маму заодно!!!