Здоровый образ жизни

Всем привет!!! Подскажите как в дом. условиях улучшить цвет лица?

Эль Мир
скрабы/крема/маски/обяз. демакияж ежевечерне. +вит. А, Е, льняное масло по столовой ложке 2р. /день. рыбий жир (льняное масло и рыбий жир содержат аминокислоты, которые не вырабатываются организмом, но необходимы коже).
Andrei Erushov
Лучший ответ
К советам Агнии Шевченко можно добавить: баланс витаминов и микроэлементов, позитивные мысли и поступки, разгрузочные дни (периодически или в Посты) , масса движения, проведение минимум на воздухе в день 1,5-2 часов (выгуливание кожи) , легкий массаж или массажер для душа, который можно использовать по всему телу и не только в душе; питье чистой воды до 2 литров в день, творческие занятия (влюбой области культуры и самосовершенствования) , но самое важное - это любовь и уважение к окружающему миру. Здоровья Вам!
Papina И Только...)
Уход. Скрабы, пилинг. Сбалансированное питание.
Кирилл Вагнер
Закажите косметику " Премиум " класса через интернет магазин + правильное питание = в дом. условиях улучшится цвет лица.
Karlygash Smagulova
Здравствуйте! Смотря где вы проживаете, если в поселке, какие там могут быть салоны, только благодаря своему огороду. Что там растет?, Скоро пойдут свои огурчики, клубничка, а пока трава крапива, настоять на водке два дня и протирать лицо, шею. Крапива хороша майская. Одуванчики, ромашка, залить кипятком, настоять и протирать лицо. Кефиром можно намазать, подержать несколько мин. потом смыть водой. А еще я делаю так: Замораживаю эту настойку, т. е. которая на воде, в морозильнике и кубиками протираю лицо после кефира. А будет клубничка и огурцы вообще будет разнообразие чем протирать или делать маски. Красота! Удачи вам!