Здоровый образ жизни

Бокал вина, второй, третий....Вы знаете свою норму - дозу алкоголя?))

Два бокала вина. И больше уже не хочется.
Нагип Гаязов
Лучший ответ
да
когда уже не лезет )))))
Дмитрий Лежнин
В бокалах долго измерять, давай сразу бутылками))))))))))))))))))))))))))))))
Ну у меня это настроения зависит.
**ленчик* *
я не пью, а раньше - нет, клапан открылся и краев не видно
Бекболат
Конечно - ни капли)))
Борис Шуварин
Руслан Аблямитов а лицо от чего то позеленело))))
да
причем у меня этих норм много - для руля, для пива в баре, для вечера с девушкой, для др, для шашлыков....
Знаю. Бокал глинтвейна. Редко.
Живые Цветы
Я свою норму знаю-упал, хватит!
редко и по-малу
Серёга Gaf
Текила - 0,450 л.
Ром - 0,750 л.
Вино - 0,700 л. (только Golden Kaan "Shiraz" и Токай "Харшлевелю")
Пиво - 1,750 л.
Водка - 0,050 л.
Игорь Козюков
Простая Девушка А можно вопрос? В текиле, роме и водке вроже крепкость-то одна... Почему дозы разные?
увы)) ) наверное редко кто её знает, уж если веселиться, то до состояния комы)))
Все, кто не пьёт либо закодированные, либо больные, либо ку-ку съезжает после спиртного))) ) Особенно меня умиляет фраза " Ни капли")))) Наверное, этот человек уже выпил своё море.... Что касается норм, то на этот вопрос очень хорошо ответил Егор Киреев. Полностью с ним согласна. Этот человек всё держит под контролем, в том числе и употребление спиртного....
Саша Гуреева
Ксения Иванова Скажите, доктор,
а в чем мое ку-ку ...
Края всегда видим, кому нравятся бессмысленные физиономии?
от случая к случаю ингда после 10 пива сооброжаю и могу сказать -всё хватит пора спать, а иногда с 3х бутылок фляга брыжет), нажираешся как паросенок соответственно ведешь себя также (
Данияр Сеилов
Знаю - 2 глоточка
не знаю даже какой на вкус этот АЛКОГОЛЬ! и этим горжусь!
$ $ $
моя норма - не пью спиртное вообще!
Нет, не знаю. Поэтому предпочитаю слабоалкогольные напитки и в кругу близких людей..
0,5 водки мне будет в самый раз:)
не употребляю!
Oksana Grigoryan
да.. всегда знаю в каком я состоянии... .
кстати друзья не понимают -в состоянии ли меня вообще когда нибудь напоить до беспамятства...))