Здоровый образ жизни

В какую страну, на какой курорт можно астматику? И ли не рисковать?

Кит +)
Россия. Азовское. Турция. Чёрное. Греция - любой остров.
Артем Кузнецов
Лучший ответ
На Мертвом море лечат астму.
Мне там очень понравилось, хотя астмы у меня нет.
Написано: Экологически чистый воздух в районе Мертвого моря и в Араде, образующийся в результате смешения воздушных потоков со стороны пустыни Негев и Мертвого Моря, насыщенный легкими ионами брома, йода, богатый кислородом и озоном - превосходная основа для лечения бронхиальной астмы и других заболеваний бронхо-легочной системы. http://www.deadseaservice.com/diseases/asthma_01.php
Ольга Сергеева
Да к у тебя камешки в почках. Выводи.
Астму лечат в Закарпатье в Солотвино. Там бальнеологическая лечебница с солянЫми пещерами. Процент выздоровления высокий. Места очень красивые.
Инфомация в инете есть.
Яна Яковлева
У меня подруга астматик со стажем. Ездит в отпуск по всему миру с ингалятором.
Андрей ....
Украина, Крым. Без риска. Воздух там - золото. Особенно в лесах из крымской сосны. Это как бывший астматик знаю. Астма, кстати, не приговор. Но это уже другая история, которую каждый может написать сам.
Евгений Бакаев
vezde mojno,prosto vzyat' s soboi lekarstvo
Олег Лапшин
В Крым. Там сухой воздух. Мне вообще юг противопоказан, а я езжу и очень хорошо себя чувствую!!!! (системное заболевание). И спросите у врача на всякий случай. (моей-то все до лампочки_болею 17 лет и все знаю про себя, а врач толко рецепты выписывает)
В ближайший лес за багульником болотным. Он лечит астму. Еще можно насобирать девясил, чистотел, бузину красную, солодку уральскую, чабрец, фиалку...
лучше не рисковать или если очень хочется то в санаторий ))))
Ozal Ismayilov