Здоровый образ жизни

Кстати, я на полном серьёзе. В Валерие Сюткине что-то есть. Попробуейте на вашей женщине ББПЕ терапию.
моя жена готовить нивкусныи катлеты!! вчира понос был! я рискую либо отравитса, либо астатса галодным! что мне делоть??
Жена здесь скорее всего ни при чем, это наши торгаши виноваты, они продают нам все, что уже протухло, сгнило и т. п. Я один раз купила рульки для холодца, наварила... холодец был вкусный, но мы тоже замучились в туалет бегать. Муж сказал, что видимо рульки были из дохлятины...
Поднять свою жопу и приготовить самому, пойти в ресторан или нанять домработницу.
развестись
научиться делать катлеты самому...

А у вашей жены после катлет тоже понос был? Может это вы ручки не помыли?
питася макаронами
Понос от котлет.... Это или мясо было несвежим, или ты юлишь. В худшем слуае котлеты могут быть жёсткими или горелыми.
Чтобы котлеты были вкусными их надо обжарить три минуты с одной стороны, три минуты с другой и поместить их в духовку, чтобы они окончательно приготовились. Тогда Вы ими не отравитесь.
Сперва выучи русский язык!
перйти на другую едй, ту что она готовить умеет
СМЕкту купи!
поменяй жену
Искать новую жену +)))
Сам учись готовить.
научиться писать правильно))
готовь сам
Подарить книгу о Здоровой и вкусной пищи с рецептами)))
Не обнажай наготу жены своей! Ни чего лучшего не нашел, как пожаловаться на всю страну. А еще вроде как глава семьи....
купи Доширак
ИВР провести с женой!
Голодать.... хотя нет, учить жену готовить.
Купи ей поваренную книгу и готовте по ней вместе
Дай ей денег на покупные котлеты, либо ходите в ресторан! или пусть сходит на курсы повара...
надо научиться читать и самому приготовить.
Вам ещё повезло, что у Вас жена есть :-)
приготовь сам как ты считаешь нужным и покажи ей как надо готовить возможно она первый раз делает котлеты, ..я очень вкусно готовлю, мой супруг ни разу не жаловался
Туча поваренных книг. Ни х. . толку нет, это либо есть либо нет и лечить бесполезно 10 лет уже!
Тока сам!
Вари себе макароны!