Здоровый образ жизни

Почему,когда отказываешься от спиртного,думают,либо больной,либо кодированный(бывший алкаш)?

Если всерьёз стать трезвенником все эти "ходячие искушения" будут до задницы.
Андрей Канищев
Лучший ответ
Думают ещё и о третьем варианте - у человека, полностью отказывающегося от спиртного не всё с головой в порядке, фанат значит, упёртый в какие-то никому кроме него не ведомые принцыпы.
Когда на меня наседают, то я говорю, что не употребляю алкоголь ПРИНЦИПИАЛЬНО по морально-этическим соображениям и по соображениям здоровья.... обычно, все сразу отстают....
Asemgul Syrymbekovna
Ищите себе другую компанию. Либо привыкайте к такому отношению и
живите себе спокойно, если вы беспокоитесь только о себе.
А есть другие варианты? :))
Рамиль, все просто)
Я автоматически становишься становишься выше их)
А люди это не могут терпеть вот и пытаются тебя принизить.
Просто люди - говно! не пей - не будь говном
не все так думают. а остальные завидуют.
Issa Bannoura
Пусть думают, что хотят-оно вам надо? Это их проблемы, а ваше здоровье только вам надо. Правильно делаете, я за вас рада! В моей семье все непьющие и всё ОК, а вокруг люди болеют и умирают-это их выбор.
А вы ничем не болеете?
Может вы просто не в той кампании. Другие вас бы поняли!!
Leonidas Agapovas
Всё меньше и меньше людей так думают. Уже совсем не редкость в компаниях люди, осознанно отказавшиеся от алкоголя и курения. Общество постепенно привыкает к людям, предусмотрительно заботящимся о своём здоровье.
Нормальные люди уважают тех, кто сумел отказаться от спиртного. Только сильная натура может победить такую болезнь. А те, просто вам завидуют.
Shurik Kogutovsky