Здоровый образ жизни

Как справиться с диагнозом, который ставит в тупик либо смерть, либо параллезация?

для начала не раскисать, я профессиональный военный, по осени я оказался почти в такой же ситуации, после командировки тоже попал в больницу и диагноз был неутешителен... теперь просто живу одним днём, просто благодаря работе, живу тем что помогаю людям, я не знаю что можно сказать помимо того чтоб ты не сдавалась, у меня просто работа связанная с каждодневным риском, я взрывотехник, сейчас работаю заграницей... я отказался от всего что у меня было в России, от друзей, девушки и родственников, фактически остался один, от того что не хотел чтоб они все видели мою боль, но не сдался... работаю, пишу стихи о той которая осталась там, хотя отчасти тут мне легче, она сама отказалась от меня, ну и прохожу лечение, хотя знаю что бесполезно, просто снимает боль, но итог известен уже сейчас.... главное ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Светлана Фишер
Лучший ответ
Параллезация это как? Параллельно, что ли? Парализация, наверное. А справляться надо и не отчаиваться. Даже самые неизлечимые болезни отступают перед решительными и непокорными людьми.
А ты вспомни про Дикуля, который был гимнастом под куполом и разбился вдрызг. Он же поднял себя из полной неподвижности и сейчас поднимает других своей методикой.
Esenbek Mambetov
Кого ставит в тупик? Диагноз - не приговор. Знаю людей, справившихся и не с таким диагнозом. Сама перенесла две операции на позвоночнике. Скажу одно - раскисать нельзя!
подумайте что еще в этой жизни вы хотели бы сделать. пока есть возможность
а что можно ответить на такой вопрос, что за диагноз то
Я выбрал бы смерть, а то ещё родных мучить!
Дмитрий Шевченко Мило с вашей стороны - так поддержать человека!!
просто жить и надеяться на лучшее
как справиться? прийти к психологу. а вообще, таких диагнозов вам не поставит ни один врач на 100%. всегда есть шанс. Просто некоторые не хотят его использовать, потому что он слишком мал, чтобы рисковать...
надо просто жить. а там все мы когда-нибудь встретимся.