Здоровый образ жизни
Что делоть если я не хочу ставить брекеты ?
Ставить и терпеть.
будешь страшная как баба яга
Не ставьте!
Вас никто насильно не заставляет
Лучше ставь.
Во-первых в юности их не так долго нужно носить.
Во-вторых, это довольно дорого, а за тебя платят родители.
Личный опыт, хожу вот, с кривыми зубами в 23 года, и улыбаться нормально не могу. А сейчас если ставить брекеты, их носить придется в 2 раза дольше, чем если бы в юности, и позволить я себе этого не могу, очень дорого.. . Полгода придется копить, как минимум. Очень жалею, что не поставила их в подростковом возрасте (((
И будеш потом себя винить. Но будет поздно.
иди ходи с кривыми зубами, делов то)) ) твои зубы - твоё решение
не ставьте (
жалеть потом, когда у всех будут ровные зубы, а у тебя не совсем
это если идется про эстетику, а вдруг у тебя побольше проблемы
чем больше медлишь, тем дольше носить
Это нужно. Когда захочешь, может быть уже поздно.
начни учить русский язык!
не ставь... будешь с кривыми зубами.. а так не чего сташного и противного в этом нет...
Вот смешно! А что мне делать, если я не хочу ставить протез на верхнюю челюсть, но там нет зубов, кроме 4-рых? И 2 из них шатаются, то есть надо удалять? Вот подумай с моей точки зрения, лапуша:)