Здоровый образ жизни

Можно ли пить пиво когда болят почки?

Если у тебя пиелонефрит, а не гломерулонефрит, и у тебя нет отекв - то изредка бутылочка (0,5 л) - но не полторашка не противопоказана - то есть изредка можно пить пивко но в не больших количествах
Евгений Иванов
Лучший ответ
Замечательный Евгений, знал бы твою болесть, мог бы ответить. В принципе, малую порцайку почему бы нет? Мы пациентов с пересаженными почками не ограничиваем никак.
Анна Шутылева
Если бы Вы были в Боварии или в Чехии, или чудесным образом оказались в Советском Союзе, хотя бы конца 80 годов, тогда я бы сказал - можно. Современное пиво Балтика, 3 медведя и другие с непривычи пить нельзя, из-за консервантов, а они для больных органов яд страшнейший 20 февраля я выпил 1,1 литра пива 3 медведя и травился, пульс вначале был 120-190 уд. / мин. Пришлось выпить два литра молока и сразу прочистило.. . Дальше рассказывать не буду, современное росийское пиво для здоровых привычных людей!
про диализ слышали?
Елена Лисова
Нет
Avraam Ruslanov
Ево ваще пить нельзя, никогда. В нём 120% говняного олкаголия
Лара Семенова
Смотря какая причина болезни. Например, при камнях в определённой стадии очень даже можно. Пиво.. . оно промывает. Но с этим лучше к врачу. Эх.... рецепт на пиво.. . :-)
как я слышал пиво даже востанавливает почки, может вру хз, просто у моего друга чет с почками было и ему врачи прописали пиво по стакану чтоль в день....
конечно можно! ведь баржоми пить уже поздно
только безалкогольное
Hamid Hudaybergenow
коншно нет
lucshe ne nado
Jeksenbaev Muhtar
Идите к доктору!
дополнительная нагрузка на них..., не стоит